Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Его мысли и чувства по отношению ко мне? Николай 45 лет; Наталья 14.04.1974 - вопрос №5467423

изображение из вопроса - Его мысли и чувства по отношению ко мне? Николай 45 лет; Наталья 14.04.1974 изображение из вопроса - Его мысли и чувства по отношению ко мне? Николай 45 лет; Наталья 14.04.1974

апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Екатерина

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли: хочет дальнейшего общения, тут мужчина может быть манипулятором. либо он считает что вы его используете. В чувствах: хорошее отношение вы для него яркая и красивая девушка.

    апрель 22, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нравиться ему с вами общаться и встречаться, чувств к вам он не испытывает каких-то особенных, нравитесь ему, не против сближения с вами.

    апрель 22, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    По чувствам симпатия .
    По мыслям сексуальный  интерес, желание.

    апрель 23, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте)

    Его мысли — считает вас подарком судьбы, но при этом человек очень неуверен в себе почему-то, на ровном месте создает конфликты

    Его чувства — человек романтик, он наполнен чувствами к вам, но он больше материалист, думает головой, а не сердцем. То есть, проявлять чувства в полной мере он вряд ли будет

    Всех  благ вам)

    апрель 23, 2024 г.

    Анна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть симпатия к вам. Мужчина вами очарован, думает о встрече с вами.

    апрель 23, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вышло что мужчина вас прям желает и хочет. Вышло что вы мужчине очень нравитесь и его очень привлекаете его как женщина.

    апрель 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    4кубков+3пент- скорее всего мужчина мало внимания вам уделяет из за того что много работает возможно, по картам идет что есть у вас обиды на него, недопонимание, он думает поговорить с вами и выйти с вами на связь, тоскует он по вам, но пока из за работы и своих дел не может уделять вам то внимание которое вы хотите от него получить
    с уважением.

    апрель 23, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    В мыслях у него куда то пригласить Наталью, торжество показно, интересное времяпровождение
    по чувствам-интерес, увлеченность, но сами чувства не зрелые

    апрель 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли: интересная женщина, умная и с чувством юмора. хотя глаза иногда грустные; нравитесь ему, испытывает волнение.

    апрель 23, 2024 г.