Эзотерика

Решено

vip

Сон - вопрос №546808

Здравствуйте!

Однажды, не за долго до маминой смерти, мне приснился один странный сон. у меня что-то случилось с ногам и я не мог ходить. и тогда во сне мама отдала мне свои, от колен до самых пальцев. я тогда проснулся и больше не смог уснуть. совсем недавно у меня началась какая-то «хрень». я ложусь спать и когда начинаю засыпать у менятянет ноги и именно от колен. и мне страшно. Вы можете сказать, что это бред и я вас пойму-но это так. и так происходит каждую ночь, тянет так, что я просыпаюсь, а как-только я открываю глаза всё проходит. может я просто схожу с ума?!?

Я — Анатолий, 28.10.1978 г рождения Кемер область, живу пока в Томске, женат, 3 детей, мама умерла в прошлом году (почти год)

Спасибо тем, кто откликнется.

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анатолий здравствуйте, у Вас могут быть 2 причины- первая- это сосуды- посетить стоит врача. И вторая- таким образом показывает негатив(возможно Вы ступили на отработку или подклад). И первое можно проверить (даже самостоятельно) и второе проверяется диагностикой

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    џ‡Клин Терентьевич‡џ

    770-й в Эзотерике

    Приветствую вас, у вас расстройство пробуждения,  признаки паросомнии, если своими силами вы не можете с этим справиться, мой вам совет обратетитесь за квалифицированной помощью в клинику, это не приговор поверьте, обращайтесь к своему лечащему врачу, либо к хорошему невропотологу-сомнологу, у которого есть опыт в таких делах. не тяните. желаю вам скорейшего избавления от вашей проблемы.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во сне как раз и работает ваше подсознание. Оно вам сигналит о надвигающейся проблеме в области ног. Это связано с физическим состоянием и вам надо просто проверить своё здоровье у врача.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мать напоминает вам, что ноги вам не просто так даны. Надо жить так, чтобы ваша мать там радовалась за вас.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Скорее всего, действительно есть проблемы с ногами, сосудистые например или с суставами. Пройдите обследование, если ноги тянет каждую ночь и это ощущение реальное, не во сне.

    Что же касается сна про маму, обычно мама выступает для своих детей, как ангел хранитель. Часто не только при жизни.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сходите в больницу… на какойнибудь детальный медосмотр. У вас с телом есть неполадки.

    А про то что вы перед смертю матери увидели проблемы с ногми это нормально… ноги символизируют наших родителей… обычно того из родителей кто ставит ребенка на ноги в его жизни и кто его поддерживает.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анатолий.Вам было во сне предупреждение. Ноги отражают связь с Родом (это подтверждается — мама отдала Вам свои ноги), также Вашу способность идти своим путем в жизни. Возможен Родовой негатив. Вероятнее всего, сон является реакцией сознания на наличие жизненных обстоятельств, которые Вам не подконтрольны. Т.е. Вы находитесь в развивающейся ситуации, важной для Вас, но не можете самостоятельно ее изменить в желаемом направлении. Сама по себе ситуация может быть в любой сфере жизни.Что-то у Вас в жизни идет не так.Лучше всего смотреть по фото, разбираться.Тем более, что ноги продолжают Вам сигналить...  C точки зрения традиционной медицины тягостные ощущения в ногах при засыпании могут возникать у людей с повышенной тревожностью, чувствительных, эмоциональных, возбудимых, ранимых. а также при дефиците железа, авитаминозе, патологии почек, сахарном диабете, страдании периферических нервов или у тех, кто злоупотребляет крепкими напитками, кофе и курением. Если решите пойти к врачам, то, жлательно, сделать клинический анализ крови, исследовать гормональный статус, провести электронейромиографическое исследование.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Проанализируете что именно происходит сейчас в вашей жизни, тк такой сон указывает вам на страх идти к своим целям, это либо проф., либо личная жизнь, возможно — другие вопросы. Вы не сходите с ума, с вами не происходит ничего страшного. Просто нужно разобраться, что именно вас подсознательно волнует. А так же пришло время отпустить свой некоторые неблагоприятный прошлый опыт.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон такой говорил вам о скорой смерти, вообще по сну умереть должны были вы, но ваша мама забрала на себя негатив и спасла вам жизнь. То, что тянет ноги — неспроста, вы чувствуете, что сон — источник неприятных вестей, боитесь его повторения, боитесь смерти. Нужно сделать чистку, заказать маме молебен об упокоении, покаяться. Все будет хорошо.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Анатолий!

    К врачам сходить надо бы, но Вы вряд ли пойдете… Вас по скорой то увезти не возможно… Страхи, много страхов внутри Вас и в сознании и глубже… Опору ищите и не находите… Опора в Вас в самом. Просто действуйте, делайте то что нужно делать, методично и так как понимаете. ПРОСТО действуйте!

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    февраль 14, 2013 г.