Эзотерика

Здравствуйте! Приснился сон,что типа в магазине начался пожар сама его не видела, но оказался что ложный, потом снится что мама прибежала и - вопрос №5468400

говорит, что магазин горит, я говорю, точно горит, а то если вызвать пожарных, будет ложный вызов и это не хорошо, говорит теперь точно горит там, вызвала падарную. Прихожу на то место и понимаю, что не зря Смотрю на дверь и в середине дыра и по краям обуглено и идёт белый чистый дымок. Дверь была деревянная из реек. К чему этот сон? На кануне за день или два поссорились с молодым человеком очень сильно, по Пьяне много глупостей наделал…

апрель 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Hel'ga

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон приснился от сильных эмоций, стресса что Вы испытали накануне...
    Скоро будете еще выяснять отношения, эмоции снова нахлынут, может остаться неприятный осадок на душе…

    апрель 24, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Он переживает о ссоре вот и сон такой

    апрель 24, 2024 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что вас ожидают «Горячие денечки» из за молодого человека. Может дойти дело до полиции. Что бы не разгорелось — надо заранее подготовиться к событиям.
    Хороших снов!

    апрель 25, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, мужчина «сгорает» от любви к Вам, но не уверен в том, что Вы его сможете простить. Дымок — это ищет повод, чтобы встретиться и объясниться. В целом сон — к налаживанию отношений. Добрых Снов!

    май 10, 2024 г.