Эзотерика

Решено

Я не замужем, пока приходится жить в родительском доме. А мой родной брат женился около 10 лет назад, какое-то время они жили с нами, потом переехали. Но его жена оставила, почему-то, свое свадебное - вопрос №5468990

платье у нас дома. Подскажите, можно ли хранить в одном доме с незамужними чужие свадебные вещи или кольца? Брат матери два раза разводился, а его обручальное кольцо, оказывается, лежит у нас дома🤷🏻‍♀️ я об этом и не знала. И то же самое с платьем жены брата. Я хочу попросить его забрать, и все вещи отдать владельцам, так как мне лично от этого очень дискомфортно. Что вы думаете на этот счет?

апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Эти вещи к вам никакого отношения не имеют т на вашу жизнь не влияют нужно в вас искать причину почему до сих пор нету замужества

    апрель 25, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте. Ни кольца, ни свадебное платье абсолютно не влияют на вашу личную жизнь.

    апрель 25, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Эти вещи не влияют на жизнь

    апрель 25, 2024 г.

    Виталий

    415-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эти предметы никак не влияют на вас и на вашу жизнь

    апрель 25, 2024 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не энергетическая проблема. Наоборот, если судить с точки зрения эзотерики, это вещи позитивные, и хорошо, что они у вас лежат.
    На самом же деле, обычно, такие вещи не несут смысловой нагрузки.
    А вам от этого дискомфортно только из-за психологических причин, ибо вам это напоминает постоянно о том, что ваша жизнь личная не сложилась так как вы этого хотели.
    Если вам не комфортно психологически — вы имеете право настаивать на том, чтоб вещи убрали, ибо это дом в котором вы живёте, и не нужно, чтоб что-то давило вам на психику в таком ракурсе.

    апрель 25, 2024 г.