Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли улучшение в зарплате и финансах с мая месяца?татьяна 02.05.1958 спасибо - вопрос №5469089

апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Valeriy

    327-й в Эзотерике

    Татьяна Здравствуйте!
    Ваш Сигнификатор на данный момент на работе 3К+Дьявол+6П — Вполне вероятно, что Вы готовитесь как то отметить свой День Рождения, и надеетесь, что по этому случаю будут поздравления коллег, ну и конечно подарки и премия, ну или какое то финансовое пополнение Вашего бюджета
    Май — Паж П+Император — Скорее всего будет какое то разовое действие со стороны руководства, Нельзя сказать, что это будет на регулярной основе по Пажу, но какая то разовая выплата обязательно будет, ну или дорогой подарок
    Поздравляю Вас с наступающим!!! Здоровья, успехов и материального благополучия!!!

    апрель 25, 2024 г.

    Эльвира

    318-й в Эзотерике

    до осени изменений в зарплате не будет. Будут приходы приличных сумм несколько раз от разных людей, но в целом изменений не ожидается

    апрель 25, 2024 г.

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вас ждут перемены в финансах, но возможны проверки на работе, какие то нервные бумажные вопросы. Улучшение в деньгах будет, но и отток финансов в мае ожидается тоже.

    апрель 25, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте немного да улучшение будет вас ждет прибыль и успех в делах, но временный чуть позже снова возможны трудности и скованные обстоятельства.

    апрель 25, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно позже, не с мая, а с июля., пока выпадает, сильно хорошо…

    апрель 25, 2024 г.

    Элли Императрица

    447-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    не совсем денежные карты по масти. но если ваш девиз будет хочу могу делаю, и вы проявитесь,  то вас вполне могут заметить и поощрить финансово.
    будьте более открыты к окружению.

    апрель 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Десять пентаклей, да в мае у вас будет увеличение зарплаты…

    апрель 25, 2024 г.

    Ванесса

    153-й в Эзотерике

    Да должно быть налаживание идет денежного потока и финансовый достаток.

    апрель 25, 2024 г.

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте, татьяна! Карта *Королева мечей* — маловероятно, повышение надо *выбивать*, напоминать о себе, добровольно не повысят.

    апрель 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Руководство этим вопросом не заинтересовано, поэтому ничего не обещает, и обещать не собирается. Зададитесь целью искать работу более перспективную.

    апрель 25, 2024 г.

    Тори

    347-й в Эзотерике

    Добрый
    Да, будут улучшение в финансах, Такое впечатление, докажите и добьётесь того, что бы выплатили вам ту сумму, что не оплатили или не оплатят и вы потом добьётесь того, что вам вернут все, до копейки.
    Идёт успех в финансах

    апрель 25, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    146-й в Эзотерике

    С мая в зарплате без изменений.

    апрель 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет, с мая не вижу перемен, такая возможность идет ближе к осени

    апрель 25, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы получите дополнительные суммы денег, как разовые выплаты и это повысит немного Ваш финансовый уровень.

    апрель 25, 2024 г.