Эзотерика

vip

600 i

Останусь ли я работать на своем рабочем месте на той должности, на которой я сейчас работаю в ближайший год? - вопрос №5469165

Ирина 27.11

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Останетесь пока на своём месте, но к концу лета будет продвижение

    апрель 25, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока да, но все же в этом году у вас будет уход на другую работу. Это видно. Удачи

    апрель 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы неприкосновенны. Останетесь.

    апрель 25, 2024 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. " Карта таро Колесница Времени" открыта.

    апрель 25, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Вы останетесь на своём рабочем месте и на своей должности, не переживайте. Всё у вас будет благополучно и спокойно проработаете. Вас ждёт финансовый поток и успех. Удачи Вам.

    апрель 25, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы останетесь на своей должности. Начальство Вы устраиваете и, если работа подходит Вам, то уходить не придется.

    апрель 25, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ждете все таки перемен, и они будут к лучшему, ухода не вижу, вы останетесь на своем месте, но будет повышение в зарплате, финансовый поток хороший идет, и вы будете полностью довольны своим положением, застоя не будет

    апрель 25, 2024 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Останетесь, и зарплата вам поднимется

    апрель 25, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Да, останетесь работать там где и сейчас. Без каких либо движений.

    апрель 25, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, да вы останетесь работать на своем рабочем месте, ухода у вас не видно пока. вас будет все устраивать возможно даже в ближ времени вы получите прибавку к зарплате и будете рады этому.
    удачи

    апрель 25, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Карта — надежда +лупа+Совы — есть шанс на это,
    Но он будет не без трудностей

    апрель 25, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Останетесь.
    Вас ценят и ценят ваш труд.

    апрель 25, 2024 г.

    Вероника

    638-й в Эзотерике

    Да, будут изменения в должности ближе к осени, конец лета.

    апрель 25, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    каких то проблем от вышестоящих людей нет и увольнения карты не указывают нет в этом опасности удержите работу в своих руках и по деньгам нужды не будет

    апрель 25, 2024 г.

    Ада

    462-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно вашего будущего на текущем рабочем месте и должности в течение ближайшего года.

    Для проведения гадания я воспользуюсь картами таро. Пожалуйста, дайте мне мгновение, чтобы подготовиться.

    Карта 1 (настоящее): В настоящее время вы находитесь на своем текущем рабочем месте и занимаете определенную должность. Возможно, у вас есть определенные планы и ожидания относительно вашего будущего на работе.

    Карта 2 (будущее — следующий год): Карты указывают на то, что в течение ближайшего года у вас могут произойти изменения на работе. Это может быть связано с возможным повышением, переводом на другую должность или изменениями в сфере работы.

    Исходя из этого гадания, есть вероятность того, что в течение ближайшего года у вас могут произойти изменения на текущем рабочем месте и в должности. Эти изменения могут быть благоприятными и принести новые возможности для развития в карьере.

    апрель 25, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    ближайшие 8 месяцев точно да

    апрель 25, 2024 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    У вас идет смена должности и признание ваших заслуг. Вы скорей всего пойдете на повышение.

    апрель 25, 2024 г.

    Aleks

    375-й в Эзотерике

    Да останетесь, но еще будут колебания в разное время чтобы уйти и выбор соответственно куда

    апрель 25, 2024 г.

    Ольга

    587-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Да, останетесь на работе.
    Только нужен философский взгляд на жизнь и на на то, что происходит на работе

    апрель 25, 2024 г.

    *Марта Ом*

    247-й в Эзотерике

    Останетесь, но летом возможны перемены.

    апрель 25, 2024 г.

    Сергей

    392-й в Эзотерике

    Какие-то пертурбации будут происходить, но затронут они других людей, а не вас. Поэтому ваше пребывание на этом месте останется стабильным.

    апрель 26, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да останесь

    апрель 27, 2024 г.