Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Ревнует меня мужчина, о ком я думаю ? - вопрос №5470500

Дополнение автора от апрель 27, 2024 г., 11:01:10

Вообще ни капельки не показывает) сказала что уезжаю на корпоратив. Ноль эмоций)

Дополнение автора от апрель 27, 2024 г., 11:48:06

Я думала он властный, ревнивый и доминирующий. А такой котик со мной. Каков он на самом деле?

Дополнение автора от апрель 27, 2024 г., 11:51:21

Вадим

Юлия апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правы, и даже очень сильно, есть ревность в вашу сторону.

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вадим здоровый мужчина. Как он может не ревновать? А вот проявлять ревность-это слабое звено, к тому же, что изменится от ревности, от ее проявления? Только ссоры и очернение отношений. Вадим Вас любит, ревнует, и поступает очень мудро.

    апрель 27, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствйте. Ревнует, но он тихий, спокойный) котик) но  НЕ тигр)))

    апрель 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он как будто одержим, ревность есть у него , но он очень это скрывает, переживает…

    апрель 27, 2024 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Ревнует но ему несвойственно по его характеру показывать свою слабину. Он лучше Вас обнимет и поцелует но не скажет что ревнует. Поэтому Вы и не видите его ревность. Сильно переживает когда ревнует. Также он у Вас быстро отходчив и пока Вас нет рядом ревность есть, когда рядом ревность уходит как будто еë и не было. Такой уж он у Вас интересный.

    апрель 27, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ревнует. Просто не показывает. Настоящий мужчина у вас. Любит вас.

    апрель 27, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте. Просматривается, что он ревнует и очень сильно, сдерживает свои эмоции по отношению к вам. Вадим уравновешенный и трезво оценивает любую ситуацию.

    апрель 27, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да ревнует

    апрель 27, 2024 г.

    Aleks

    385-й в Эзотерике

    Нету ревности, потому что она нужна вам. Мужчина имеет связь с другой. Вся ревность пропадает на корню.

    апрель 27, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он сдержанный, хорошо владеет собой, ревнует. но не показывает. Такой мужчина, если душа будет разбита, просто молча без объяснений уйдет, закатывать скандалы не его удел.

    апрель 27, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте время от времени ревность у него проскальзывает в отношении вас

    апрель 27, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    доминирующих и властных ноток в его характере абсолютно не наблюдается
    ревности действительно расклад не показывает, не посчитал корпоратив поводом для беспокойства.

    апрель 27, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    как говорится ревность не порок но конечную черту в этом не перейдёт. а воот скорее всего именно ревность связана с тем что он боится потерять отношения

    апрель 27, 2024 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Ревнует, да. Я вижу что есть чувства и ревность, Но у него это скрытая ревность.

    апрель 27, 2024 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Вадим хочет быть главным и значимым мужчиной в вашей жизни, но за последнее время его не съедала ревность. Скорее он ощущал сомнения и внутреннее беспокойство из-за того, что у вас может проснутся интерес к кому-то ещё, либо закрутятся отношения. Он не сходит с ума и не ревнует к кому-либо, но периодически в нём может просыпаться тревога, которую предпочитает не показывать.

    апрель 27, 2024 г.

    Ирина

    367-й в Эзотерике

    Юлия, добрый вечер. Он очень сдержанный и скажем  так умудренный опытом человек — потому не показывает многих эмоций, которые по его мнению делают его слабым и уязвимым. Он ревнует вас и насколько я вижу сильно. Не демонстрирует это вам, но внутри переживает...
    Вообщем сам по себе он человек не простой и любит внимание женское и никогда нужно заметить не был им обделен, но вас он любит… Искренне.

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лия

    708-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Может думать о серьезных отношений, что менять что-то тяжело, менять привычный образ жизни, что трудиться надо, а не хочется, лень, что испытания навалились на отношения и все это давно тянется. В чувствах спокоен, умиротворение, период исцеления длительный, без всплеска эмоций, как что-то привычное. Намерения смотреть и ничего не делать, а удовольствия подучать, о празднике для себя намерения и действий не видно, апатия, скука.  планы могут сорваться. Больше похоже не на встречу к вам, а как друзья вы, френд зона до сих пор почему -то. Он как-то рядом находится, возможно общается с общими близкими людьми.  В итоге вас ждёт не постоянное общение, случайные события или встречи, а в итоге уходит или каждый раз как уход, сбегание. В будущем не столь отдаленном, появиться соблазнитель, кубковый красавец, вы незаметно почувствуете к нему влечение, захотите замуж, родить, стать матерью, именно с тем молодым человеком к которому сразу почувствуете влечение, вы влюбитесь, засветитесь!

    апрель 29, 2024 г.