Эзотерика

Решено

Добрый день. С утра у меня начались проблемы,сломался чайник,не хватает в кассе денег 3000 т.р хотя не знаю почему, желудок сильно болит. Уже поплакала.Что ожидает меня сегодня в течения дня? Натали - вопрос №5471138

34 изображение из вопроса - Добрый день.
С утра у меня начались проблемы,сломался чайник,не хватает в кассе денег 3000 т.р хотя не знаю почему, желудок сильно болит. Уже поплакала.Что ожидает меня сегодня в течения дня? Натали

апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Плачьте еще. Через слезы очищается энергетика. Звоночек о том, что Вы цените то, что совсем не является ценностью.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алексеевна

    207-й в Эзотерике

    День к сожалению будет проблематичным для вас

    апрель 28, 2024 г.