Эзотерика

vip

600 i

Когда у нас будет применение, будем ли после этого мы вместе и на какой срок. Андрей 05.01.1983 и Катя 18.08.1983 - вопрос №5471252

изображение из вопроса - Когда у нас будет применение, будем ли после этого мы вместе и на какой срок. Андрей 05.01.1983 и Катя 18.08.1983 изображение из вопроса - Когда у нас будет применение, будем ли после этого мы вместе и на какой срок. Андрей 05.01.1983 и Катя 18.08.1983

апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Ворон Предвестник

    353-й в Эзотерике

    Помиритесь, но ссоры будут снова.
    В конце концов расстанетесь навсегда.

    апрель 28, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Андрей,  здравствуйте! В мае помиритесь, но не надолго… не по судьбе вы друг другу…

    апрель 28, 2024 г.

    fortune_tar0

    641-й в Эзотерике

    Добрый день, если говорить о примирении и то будете ли вы вместе в будущем — ответ нет. Мешают третьи лица, причем с вашей стороны, прежних чувств нет, вы почему то уперлись в эти отношения, не хотите отпускать, но и сами понимаете, что будущено здесь нет, просто очень сложно это принять, зотя подсознание вам об этом «кричит». Вы все еще чувствуете за эту женщину ответственность.

    апрель 28, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    В полном формате примирения не будет так как вашим отношения довольно сильно мешает отрицательная энергия исходящая со стороны.

    апрель 28, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Андрей здравствуйте. Совсем скоро у вас будет примирение с Екатериной. Разногласия между вами останутся позади. Но не совершайте ошибок, тогда у вас отношения будут долгими и счастливыми.

    апрель 28, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами в течении мая еще будет разговор, и возможное примирение, но будет и неудовлетворенность этим разговором, пока есть сложности к взаимопониманию

    апрель 28, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть то что отворачивает девушек от вас через какое-то время, поэтому даже если помиритесь отношения временного характера будут.

    апрель 28, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте примирение выпадает у вас в ближ 1-2 недели, скорее всего по инициативе мужчины вы наладите связь с ним, но это будет ваша не последняя ссора, позже возможны еще выяснения отношений, ревность и охлаждение в паре, конфликты. непредвиденные обстоятельства и расстояние.

    апрель 28, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей. Примирение у вас будет к концу мая. Девушка вам намек даст на то, что хочет отношения возобновить с вами, и после вашего шага, вы снова с ней станете парой. Главное здесь, что чувства друг к другу не угасли до сих пор, примирение будет.

    апрель 28, 2024 г.

    Ада

    462-й в Эзотерике

    Позвольте мне провести Таро-гадание на ваш вопрос:

    1. Когда будет примирение: Карта, которая выпала — «8 монет». Эта карта указывает на трудности, которые могут возникнуть в отношениях, возможно, из-за финансовых или материальных аспектов. Она также указывает на необходимость самостоятельной работы над отношениями и усилий для достижения гармонии.

    2. Будете ли вы после этого вместе: Карта «9 мечей» говорит о тревогах, негативных мыслях и возможных разочарованиях. Это может указывать на то, что после примирения могут возникнуть сложности в отношениях, которые потребуют внимания и разрешения.

    3. На какой срок: Учитывая карты, которые выпали, отношения могут оказаться на испытании и требовать усилий и компромиссов для их сохранения в долгосрочной перспективе.

    Итак, гадание указывает на возможные трудности после примирения и необходимость работать над отношениями для их сохранения. Важно открыто общаться, проявлять понимание и готовность к изменениям.

    Надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять ситуацию и подготовиться к возможным вызовам в отношениях. Желаю вам мудрости, терпения и взаимопонимания в ваших отношениях, Андрей и Катя!

    апрель 28, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    На днях будет примирение.

    апрель 28, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смотрела на 2 месяца. Тут есть шанс на мир. Но придется потраться.

    апрель 29, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть шанс прийти к миру ответ карт эта весна май месяц.да есть сложности в отношении но не кризис тут позиция именно паузы в отношении

    апрель 29, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Примирение будет в мае. Будете вместе на срок, который выберете сами.

    апрель 29, 2024 г.