Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина (16.10.1989) Расскажите пожалуйста какие изменения ждут меня на работе или ждут ли вообще( учитель физкультуры). У нас просто идёт в стране переход на единый язык - вопрос №5471428

обучения, поэтому многих учителей будут увольнять… у меня с языком впорядке.Подрабатываю так же тренером за пределами школы. Иногда думаю о смене или повышении в школе… или вообще родом деятельности, но опять же в сфере спорта, здорового образа в жизни, но отходит от преподавания в организаторы. И скажите в школе работаю с разными классами, но сложно морально работать с 10-12 классы, так как девочки не хотят двигаться совсем, с спортивной одеждой проблемы… Я как то беру на себя это отрицательно, не смотря на то что мотивирую их как могу, но не всегда получается… и расстраиваюсь( Спасибо

Дополнение автора от апрель 28, 2024 г., 18:03:01

Постоянно развиваюсь, учусь и тд

Екатерина апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Ворон Предвестник

    353-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не сможете долго работать на данной должности.
    Совсем скоро решитесь сменить работу.
    По началу покажется сложным, но Вам начнёт нравиться новая работа.

    апрель 28, 2024 г.
  • Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за ваш вопрос и доверие. Переход на единый язык обучения, безусловно, вносит определённые изменения в сферу образования и может влиять на карьеру учителей. Однако, поскольку вы указали, что у вас всё в порядке с языком, это уже значительно уменьшает вероятность возникновения негативных последствий для вас лично в этом аспекте.

    Учитывая вашу текущую ситуацию и переживания относительно работы с учениками старших классов, возможно, стоит обратить внимание на следующие аспекты:

    Перспективы в школе: Если у вас хорошо складываются отношения с администрацией и коллегами, возможно, стоит подумать о возможности обучения или повышения квалификации внутри системы образования. Это может включать в себя курсы по педагогической психологии или методике преподавания, что поможет вам лучше справляться с мотивацией учениц.

    Переход на другую роль в образовательной сфере: Вы также упомянули интерес к возможности заняться организационной работой в сфере спорта и здоровья. Это может быть действительно хорошей альтернативой, если преподавание начинает приносить меньше удовлетворения. Возможно, стоит искать позиции в спортивных клубах, организациях или даже начать свой проект, например, открыть свою спортивную секцию или зал.
    Работа на себя: Подумайте о возможности развивать собственное направление в качестве тренера. Это может дать вам больше свободы в выборе методик и подходов, а также позволит вам работать с более мотивированными клиентами.
    Что касается работы с 10-12 классами, это действительно может быть вызовом. Важно помнить, что не всегда возможно мотивировать каждого ученика, но ваше влияние как учителя все равно огромно. Иногда нужно немного изменить подход, возможно, включить в программу новые виды активностей или обсудить с ученицами, что именно их интересует в физкультуре, чтобы найти компромиссные решения.
    Наконец, ваши опыт и знания — ваш главный капитал. Уверенность в своих силах и возможностях поможет вам принять правильное решение. Удачи вам во всех начинаниях, Екатерина.

    Для вашего запроса о будущем в образовании и карьере мы можем использовать трёхрунный расклад, который поможет прояснить ваше текущее положение, предстоящие вызовы и потенциальные возможности. Каждая руна в этом раскладе откроет определённый аспект ситуации:
    Руна настоящего – отражает ваше текущее положение и основные влияющие факторы.
    Руна вызовов – показывает препятствия или задачи, с которыми вы можете столкнуться.
    Руна будущего – дает представление о возможных исходах и возможностях, которые вас ожидают.

    Давайте начнём расклад:
    Настоящее – Райдо. Эта руна часто ассоциируется с путешествием и движением вперёд. В вашем контексте Райдо может указывать на то, что вы на правильном пути в своём стремлении к улучшению и расширению своих профессиональных навыков. Это также символ хорошей адаптации к изменениям.

    Вызовы – Хагалаз. Руна Хагалаз символизирует непредвиденные изменения и разрушение. В вашем случае это может означать проблемы, связанные с внедрением новых методик обучения или необходимость адаптироваться к изменениям, которые могут показаться непростыми. Однако, Хагалаз также напоминает о необходимости быть готовым к внезапным и, возможно, радикальным изменениям.

    Будущее – Гебо. Руна Гебо олицетворяет подарки, партнёрства и равновесие. В контексте вашей карьеры это может означать нахождение новых возможностей для сотрудничества или создание новых союзов, которые будут поддерживать вас в вашем стремлении к развитию. Гебо также намекает на то, что ваше будущее может принести положительные результаты благодаря вашим усилиям и умению поддерживать хорошие отношения с окружающими.

    Этот расклад подчёркивает вашу способность адаптироваться и двигаться вперёд, несмотря на возможные трудности. Используйте эти знания, чтобы готовиться к возможным вызовам и максимально использовать предстоящие возможности ваша карьера только начинается.

    апрель 28, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы на своем месте. Сфера спорта — это Ваше, но в будущем Вы оставите школу, но в сфере спорта продолжите работу, Вы станете организатором чего то своего и Вас это получится, кроме того повысит Ваш материальный уровень.

    апрель 28, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас очень мягкий характер и для людей, которые не привыкли работать и что-либо делать это в удовольствие, так как они понимают что вы не будете особенно сильно предъявлять им претензии, требовать с них. Если вы хотите оставаться в этой сфере, то Вам нужно поработать над собой, а именно добиваться выполнения того что вы говорите и не бояться в корректной, но не мягкой форме демонстрировать свое недовольство. Есть также проблемы с самооценкой, это мешает вам сильно по жизни. Вы хороший, мягкий и искренний человек, но добро как говорится должно быть с кулаками.

    апрель 28, 2024 г.

    fortune_tar0

    641-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас будет рост. Возможно чему то обучитесь новому, но по большей части рост идет как личности в этой сфере, смена деятельности будет — уйдете в наставничество или откроете свое дело. Это повлечет за собой смену эмоционального фона на полное удовлетворение будет это ближе к зиме.  Причем мысли у вас эти есть, но вам банально страшно начать новое. У вас все получится! Стоит побороть свои страхи. Ваши мечтания о движении к успеху и финансовому благополучию вам помогут задвинуть страхи и сделать прорыв. Удачи!

    апрель 28, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы правильно поступаете, что постоянно развиваетесь, получаете новые знания. Поэтому и останетесь на этой работе. Вы многое можете дать своим ученикам.

    апрель 28, 2024 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Я вижу вы еще проработаете на этом месте два года. Потом  продолжите работу в спортивном клубе, будет карьерный рост и увеличение финансового вознаграждения. С уважением

    апрель 28, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Перемена, смена, переход у вас точно ожидается, это может быть и внутри данной работы,8 кубков, и 6 кубков-это карты движения в новое, к новым берегам, и уход от существующего, впереди ждет улучшение, материальный достаток, вы на пути к этому, но придется не очень легко, нагрузка показана в работе, и конкуренция, но вы справитесь.

    апрель 28, 2024 г.

    Anaktarna

    650-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вообще-то карты описывают вашу позицию на работе как стабильную. Вряд ли вас коснутся какие-то перемены в связи с текущими событиями. На работе вас ценят, я думаю. Или просто коллектив хороший собрался. Увольнять вас точно не станут.

    Однако вы сама решите уйти, похоже. Потому что будете искать место и стиль работы, которые вам подходят больше. Не прям сейчас, позже.

    На текущем месте как-то все слишком однообразно, ограниченно, нет развития и роста. Вам не будет нравиться просто. Так что действительно нужно подумать, как и куда свою рабочую деятельность подрулить. Потому что текущую позицию вы уже переросли.

    Продолжать работать в школе, в этой или в другой, для вас будет самым неудачным вариантом. Сейчас он кажется самым стабильным, но в отдаленном будущем принесет потери сил или даже недостаток денег. Тут действительно нет развития.

    Я спросила еще про то, насколько хорошо было бы поставить акцент на подработку тренером, и карты говорят, что это будет очень тяжело. Не знаю, искать подработки или сама работа. Выглядит это все как тяжелая ноша.

    Выходить в организаторскую деятельность — самый хороший вариант. Карты говорят, что у вас на этой территории все получится. Плюс это будет радовать эмоционально, вы правда будете довольны. Но тоже достаточно быстро достигнете потолка, нужно будет думать, как расширяться. Но это прям потом-потом. Сейчас начинать двигаться в эту сторону благоприятно.

    апрель 28, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго!

    2024 год у вас хороший. Год приятных событий и новостей, но они не глобальные. В осном, можно сказать так — все ровно позитивно. Что есть негативного — вас не затронет, а по мелочи будет и вовсе  хорошая динамика. В 2025 году ровно, без перемен. 2026 у вас интересный — там уже идет очень хорошее увеличение финансов. Поэтому, есть смысл говорить о позитивных переменах на работе, смены должности, росте зарплаты, о вашем развитии все основной работы. Пока-что стабильно будет, но с положительной динамикой все таки. А глобальные перемены и рост заработка — в 2026 году очень хорошо у вас прослеживается.

    Удачи!

    апрель 29, 2024 г.

    Ядвига Новак

    406-й в Эзотерике

    Реструктуризация в системе образования повлияет на расстановку кадров, однако, Ваше хорошее владение языком послужит Вам преимуществом в сохранении работы. Позже Вы сами смените работу

    апрель 29, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас действительно есть перспектива в организаторской области, возможно, это организация спортивных секций или кружков, где заниматься будут только заинтересованные люди, без принуждения. Так что не расстраивайтесь, а рассматривайте новые возможности, впереди лето и широкое общение в спортивных кругах, поиск деловых партнеров.
    Удачи вам!

    апрель 29, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вам повысят заработную плату к концу лета, наступит стабильность.

    апрель 29, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    448-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина. На работе в течении года вы так и останетесь, учитель физического воспитания – это ваше призвание!

    Кроме того, вы добьетесь повышения, у вас идет карьерный рост. Это может быть и спортивная секция при школе, которую вы организуете (или то, о чем вы мечтали, так как светит исполнения желания). Ваш характер и потенциал, не останутся не замеченными. Правда достижения вам не достанутся просто так, придется повоевать!

    апрель 29, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для Вас ничего кардинально не изменится, будете работать в том же ритме, в том же порядке и там же и со временем в лучших условиях, где работает. Моральная и физическая усталость сказывается за прошедший учебный год. Доработает в мае, отдохнете летом и усталость и переживания, как рукой снимет. К началу нового учебного года в сентябре будете с новыми силами, окрепшей морально и физически и с большой мотивацией, т.к. спорт — это Ваше.

    апрель 30, 2024 г.