Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Беременная ли я? - вопрос №5472626

Ксения 15/06/1988

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ на вопрос да-нет на текущий момент скорее НЕТ( 5 пентаклей Жрец и 10 мечей)Но по карте Жрец это событие может быть уже скоро.

    апрель 30, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы беременны.

    апрель 30, 2024 г.

    Spirit

    352-й в Эзотерике

    Беременности нет.

    апрель 30, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Или в этом цикле, или уже в ближайших.

    апрель 30, 2024 г.

    Мария

    97-й в Психологии

    Да

    апрель 30, 2024 г.

    fortune_tar0

    606-й в Эзотерике

    Добрый день, КСЕНИЯ. на данный момент беременности нет.  Наступит в течении 10 недель, в летний период. Большая вероятность родить мальчика.

    апрель 30, 2024 г.

    Михаил

    436-й в Эзотерике

    На данный момент беременности нет, точнее еще под вопросом завязка плода. Поэтому тесты могут еще не показывать. В течении месяца точно узнаете, даже меньше. Роды на конец февраля. Мальчик, успешный будет.

    апрель 30, 2024 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты подтверждают ваши предположения, да беременны…

    апрель 30, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Не видно беременности

    апрель 30, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    364-й в Эзотерике

    Пока беременности нет, но скоро она появится у Вас.

    апрель 30, 2024 г.

    Роман Воронин

    724-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет.

    апрель 30, 2024 г.

    Ольга

    577-й в Эзотерике

    Таро говорит: нет, вы не беременны

    апрель 30, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременности нет. Но в ближайшее время вполне возможна.

    апрель 30, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данном этапе нет не беременны, у вас скорее всего временная задержка, беременность будет но чуть позже возможно к концу этого года не раньше
    с уважением.

    апрель 30, 2024 г.

    Марина Навь

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. Беременности у вас нет.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    апрель 30, 2024 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Зачатие произошло. Беременны.

    апрель 30, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    На данное время -паж пентаклей — это девочка, пентакли это телец, у вас либо уже есть зачатие несколько дней, либо оно будет на днях, но если вы желаете что бы у вас всё было хорошо, то знайте что беременным гадать или магичить категорически нельзя, и у вас и у плода слабая энергетика и могут нацепляться сущности и ид, берегите себя…

    апрель 30, 2024 г.

    Дара

    542-й в Эзотерике

    Ксения, здравствуйте! Да, сейчас зачатие уже произошло, можно сказать что вы беременны. Срок минимальный. Счастья и удачи вам!

    апрель 30, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Туз чаш +7мечей+паж жезлов — нет

    апрель 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    На данный момент нет но скоро это произойдёт.

    апрель 30, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что насчёт беременности  таки вероятность есть Что беременны и у вас видно что скорее всего должна родиться дочка но пока точно не вижу Когда. Желаю вам здоровья и мне ещё тревожит то кто будет возле вас как мужчина и отец ребёнка. Желаю вам здоровья счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    апрель 30, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго!
    Это точнее смотрится по дате рождения в формате часы: минуты. Но на Апрель-Май у вас очень высокая вероятность зачатия. Далее такое только в Августе.
    Удачи…

    апрель 30, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул да нет ответ карт да есть зачатия

    май 1, 2024 г.

    Ольга

    259-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Вышли карты: пентакли 8, кубки 3, жезлы 8 и Иерофант: мои карты говорят, что есть беременность у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    май 1, 2024 г.