Эзотерика

vip

Помогите сон расшифровать. Приснилось, что за мной следят люди какие-то, преимущественно мужчины были и почему-то с одинаковой внешностью. Ирина 23 - вопрос №5473745

03 97

Вопрос задан анонимно май 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Если во сне за вами следят люди, следует определить свою позицию в отношениях с окружающими, особенно с противоположным полом, что бы не оказаться в позиции жертвы для одного похожего типажа личностей, или людей из одной сферы деятельности.

    май 2, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Через сон Вам была передана информация об опасностях в будущем. Поэтому Вам стоит внимательно относиться к действиям знакомых и коллег. Этот простой подход убережёт Вас от многих возможных неприятностей!

    май 2, 2024 г.