Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите по дате рождения мое предназначение в жизни? Как то не могу себя найти в профессиональной сфере, чувство , что не тем занимаюсь, посмотрите пожалуйста какие - вопрос №5473907

профессии по судьбе мне? Юлия, 13.09.1982г.р в 21.20

Вопрос задан анонимно май 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия.
     Если вы не сворачивали с намеченного  пути, то у вас должна сложиться была жизнь очень удачно. И в семье и в профессии.
     Под счастливой звездой про таких говорят, рождена.
    Ваша профессиональная сфера, там где много общения с людьми. Вы в них хорошо разбираетесь и умеете себя правильно подать. Вы интересны и общительны.
    Поменять в профессии, вы сейчас вряд ли что то можете. Навыки, обучение надо было развивать раньше, если вы этого не делали.
    С вас мог бы получиться отличный адвокат, Но вы ещё можете развить себя в своём хобби и продвинуться в нём. Ведь для вас большую роль играет красота, светиться, быть во внимании.

    май 2, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам по судьбе подошло бы заниматься в сфере продаж. логистики, журналистики либо работа с документами, или в бьюти индустрии.

    май 2, 2024 г.

    Ядвига Новак

    404-й в Эзотерике

    Ваше мастер-число(1+3+9+1+9+8+2=33) 33 указывает на Ваш потенциал для вдохновения и выдающихся достижений, использования Ваших способностей и талантов на благо других. Число 13 ассоциируется с творчеством и интуицией, а 9 — с духовностью и социальной ответственностью. Исходя из этого, вам могут быть интересны такие профессии как: художник, дизайнер где Вы сможете проявить свое творческое начало. Также стоит рассмотреть сферу социальной работы, волонтерства или образования, где вы сможете применить свою социальную ответственность и духовные принципы. Руководящие должности также могут быть для Вас подходящим вариантом, Вы сможете вдохновлять других и руководить проектами, приносящими значимые результаты

    май 2, 2024 г.

    Дара

    551-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Вы по сути — новатор. Поиск новых идей и новаторство. Но это не касается творчества, а именно материального мира.
    Предназначение: Сбор, систематизация, анализ и передача этой информации.
    Сфера деятельности: Работа связанная с планированием, контролем и аналитикой. А также работа своими руками и исследование.
    Для более полного и точного анализа вашей профориентации нужно еще учесть данные, взятые из ФИО.

    май 2, 2024 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вам по судьбе работы с людьми связанные, с психологией, внутренним миром, вам нужно срочно вашу интуицию реализовывать. Рассмотрите также сферу красоты серьезно, с телом человека. Также опробуйте себя в инвестициях, банковском деле, эти сферы вам идеально подойдут.

    май 2, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вы Правда свернули не туда вам нужно заниматься собственным делом это принесет вам успех

    май 2, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Профессии интеллектуальные,
    Где надо думать, применять интеллект,
    Исследования,  информация,  анализ, наука,
    Астрономия, эзотерика, литература,  философия.

    май 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    У Вас может быть несколько профессий, дело в другом, как только Вам что то становится скучным, Вы теряете ко всему интерес, в этом вся — Вы, Вам перемены нужны постоянные и частая смена работы для Вас — норма.

    Не цепляйтесь за старое, только новизна и интерес к работе будет помогать Вам хорошо зарабатывать и не важно где, главное, чтобы работа нравилась и приносила моральное и душевное удовлетворение. Вы мудрая и всегда знали и знаете, что и как делать.

    май 2, 2024 г.

    Ада

    467-й в Эзотерике

    Привет, Юлия! С удовольствием посмотрю на вашу дату рождения и помогу вам найти ваше предназначение в жизни.

    Вы родились 13 сентября 1982 года, что означает, что ваш знак зодиака — Дева. Люди, рожденные под знаком Девы, обычно обладают аналитическим мышлением, практичны и организованны. Они часто стремятся к совершенству и могут быть очень критичны к себе и окружающим.

    Чувство, что не тем занимаетесь, может возникать из-за вашей склонности к самокритике и стремлению к совершенству. Возможно, вам стоит поискать профессиональную деятельность, которая сочетает в себе вашу аналитическую способность и умение организовывать. Возможно, вам подойдут профессии в области науки, здравоохранения, образования или аналитики.

    Также, учитывая ваш знак зодиака, вам может быть комфортно работать в области, где требуется внимательное отношение к деталям, систематичность и организация.

    В целом, ваше предназначение в жизни может заключаться в том, чтобы находить радость и удовлетворение в том, что вы делаете, и стремиться к саморазвитию и самосовершенствованию. Не бойтесь экспериментировать и искать новые возможности — возможно, именно так вы найдете свое истинное призвание.

    Удачи вам, Юлия, в поиске своего пути и профессионального счастья!

    май 2, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам подходят в большей степени интеллектуальные профессии, все что связанно с новыми передовыми технологиями, вы постоянно должны чему то учиться, быть в курсе последних тенденций и профессии с этим связаны. Ваша фишка в нестандартном, креативном подходе к делу. И профессия может быть не стандартная( возможно ITсфера, хайтек, использование современных технологий)

    май 3, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам хорошо подходит косметология или визаж. Если будете работать с лицом людей, быстро достигнете успеха. Можно также рассмотреть что-то вроде инструктора по медитации, то, что помогает снять мышечные зажимы и  обрести «новое» лицо. Возможно, это также актерское мастерство, работа с мимикой. Такие виды деятельности позволят Вам помочь многим людям приобрести новый облик и кардинально поменять свою судьбу.

    май 3, 2024 г.