Религия

Закрыт

Здравствуйте, почему в жизни христианина наступают испытания страхованиями? - вопрос №5474048

Вопрос задан анонимно май 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, потому что без испытаний (любых) невозможно понять, христианин человек, или нет. Одного декларирования себя именем «христианин» недостаточно.
    С уважением,
    Аснат

    май 3, 2024 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, позвольте усомниться в том, что данное утверждение принадлежит христианской религии. Стоит не придумывать себе религию, а изучать то, что уже имеется в учении. Если же Вы прочитали такое утверждение в каком-то православном источнике, то Вам лучше расспросить об этом автора этого утверждения…