Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Парень сделал предложение Я не знаю , хочу ли я замуж Что мне делать? Есть вероятность, что я вообще беременна , но тест пока не делала Есть ли беременность? - вопрос №5474148

май 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вероятность, что тест окажется положительным. Шанс, что беременны — высок. Клевер, Ключ, Письмо.

    май 2, 2024 г.

    Анна К 🔮

    572-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут выходит так, что будет радость большая, изначально, скорее всего всё же ребёнок, и помолвка точно, брак не могу сказать уверенно, над отношениями придётся много трудится. У мужчины много чувств к вам, он готов быть отцом и мужем, а вот вы почему то его не дооцениваете. Скорее всего вспоминаете прошлое, да и чувств к нему видимо нет, тоска какая-то у вас, много мыслей в голове, можете ночами не спать

    май 2, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Замуж за этого человека Вы не хотите, раз у Вас возникло сомнение.Вероятность беременности не высокая, скорее нет.

    май 2, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   ответ простой, и    верный. Сделайте тест на беременность, при положительном результате ,    давайте согласие на  вступление  в брак . При отрицательном    ,   потяните ещё  время   , не  спешите  выходить замуж  .  Ведь   должны  быть  сильные  чувства к тому  с кем собираетесь связать свою жизнь, а  у  вас  симпатия , как видно. и вы   больше уступаете   парню   , чем  ведёте    отношения  с любовью .  Мне ответ идёт, что  зачатие получилось , а это   счастье   ведь иметь ребёнка   ,  и от любящего  мужчины .  Желаю  удачи и    счастья!

    май 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    4 чаш — нет

    май 2, 2024 г.
  • Беременность возможна, точнее только по фото можно видеть. Что делать решать нужно вам, а совет идёт не выходит если есть сомнения.

    май 2, 2024 г.

    Алина

    179-й в Эзотерике

    здравствуйте вы должны разобраться в себе и понять чего вы хотите на самом деле, возможно вы не особо сильно и его любите раз не стремитесь пока замуж, либо запутались в себе.
    а насчет беременности пока не поникуйте дождитесь возможности когда покажет тест вам заветные полоски и потом уже будете делать выводы что и как, но если вы вдруг беременны то вам придется выходить замуж за этого человека так как ребенок должен родиться в браке.

    май 2, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Паж жезлов — зачатие малыша есть, свадьбы не видно у вас…

    май 2, 2024 г.