Эзотерика

vip

Приснилось что любимый целуется с другой, на картинке и в тумане, а вокруг волки, белого и Серого цвета, воют, улыбаются, с хитрым глазами. Это было как картина на стене - вопрос №5475102

Вопрос задан анонимно май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Такой сон может говорить о каких-то тайнах у вашего любимого человека — волки во сне всегда предвещают небольшие проблемы, коварство, хитрость, можете столкнуться с непредвиденными ситуациями. Будьте внимательны и аккуратны — даже близкие люди зачастую могут быть не такими, какими мы их видим. Картина на стене — отсылка к прошлому и прошлым отношениям — этого стоит бояться и избегать, появление в вашей жизни людей из прошлого со стороны мужчины — опасно для вашего союза в будущем.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    К переменам

    май 4, 2024 г.