Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда мы помиримся. Екатерина 18.08.1983 и Андрей 05.01.1983. Какие после этого будут отношения. - вопрос №5475349

изображение из вопроса - Когда мы помиримся. Екатерина 18.08.1983 и Андрей 05.01.1983. Какие после этого будут отношения. изображение из вопроса - Когда мы помиримся. Екатерина 18.08.1983 и Андрей 05.01.1983. Какие после этого будут отношения.

май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Алина

    181-й в Эзотерике

    добрый день, не вижу пока примирения между вами, выпадают обиды и ревность, недоверие в паре, скорее всего пара будет пока находиться на расстоянии друг от друга, не вижу между ними общения. будет временная пауза и кризис в паре

    май 4, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    По инициативе мужчины помиритесь в течении недели

    май 4, 2024 г.

    Svetlana Taro

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь в конце мая возможно но не точно.

    май 4, 2024 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше не надо мириться. Нет.

    май 4, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    возможность прийти к миру ответ карт оракул расклад желания да будет и в этом связано карта этого месяца и то что он будет инициатором.

    май 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В этом месяце примирение будет

    май 4, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей. Примирение с Екатериной идет у вас в этом месяце. К концу мая будет разговор важный, после чего отношения восстановятся, будут вполне теплыми и уважительными. Сейчас главное не спешить, все разрешится в скором времени.

    май 4, 2024 г.