Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день посмотрите мужчину пожалуйста(фото) - вопрос №5476853

Приезжает иногда а город по работе, поэтому нет возможности проверить., что на личном? Показался каким -то скучным,, он такой в жизни или просто скованно себя чувствовал? Я не против таких людей, но интересно знать типаж человека.изображение из вопроса

Дополнение автора от май 7, 2024 г., 09:47:03

Спасибо, но вы не ответили на вопрос есть ли у мужчины кто либо, чтобы время не тратить

Вопрос задан анонимно май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для Вас он действительно скучен, вы разного склада характера. Для кого-то же он прекрасный друг и товарищ, но вот в личной жизни ничего не происходит, все время один. Женщины отворачиваются.

    май 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    Добрый .
    Человек в чем — то тяжёлый, нудит.
    Но в личном искренний и способен на чувства
    p/s расклад короткий.

    май 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да он скучный однообразный спокойний тихий.не пустословен… говорит мало но толкого умен… простой он характером скромный хорошие человек… у него в уме бумаги документы увидел… он похож высшие образованием.у него интим был зиме и весне дама у него есть… хотя он скучный но очень умный.

    май 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Мужчина чувствовал себя сковано, поэтому так себя вел, но в жизни он так же скромен и немного замкнутый. На личном у него есть дама с кем он создает отношения. Но так же имеет симпатию и интерес к светлой даме.

    май 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    411-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    На личном у человека никого нет, либо развод позади, либо расставание, сейчас он сильно подавлен.

    По типажу — трудоголик, очень умный и интеллигентный мужчина, но не заводила, скромный, порядочный, уверенный в себе, проблем с деньгами у него нет.

    Удачи вам!

    май 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Неконфликтный, благодарный, флегматичный. Он любит постоянство и комфортные условия, предсказуемость. При этом надёжен.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    365-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него порядок в личной жизни, ему одному даже неплохо. У него есть работа и он имеет свои цели, погружен в эти процессы.  Он такой по жизни скрытый и интровертный. Веселиться он тоже умеет как и проявляться по своему — но для этого просто нужно его раскрыть и подождать. Мукжчине важно чтобы женщину он знал сначала какое то время чтобы открываться перед ней. Он умный еще.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он, действительно очень скучный и Вам даже поговорить с ним будет не о чем.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте мужчина такой и есть со своими хлопотами, скованный не определенный, эгоист манипулятор сам по себе одиночка по жизни. на личном у него сейчас ничего нет. он сам по себе. одинокий волк как говориться. не зря он вам и показался скучным потому что он такой и есть и меняться он не собирается.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Энергетика мечтающего человека, не увидела, что он в отношениях, больше находится в ожидании той самой)
    Есть сейчас у него проблемы в личной жизни

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У него небольшая депрессия и апатия к жизни.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Сабина ведунья

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он женатый