Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему он не делает первый шаг? Что его останавливает? - вопрос №5476980

Вопрос задан анонимно май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Его останавливают сомнения и внутренняя неуверенность.

    май 7, 2024 г.

    Джулия

    403-й в Эзотерике

    У мужчины на данный момент двойственное состояние.Он находится в состоянии принятия решения, в плане продолжать? тогда привяжусь, привыкну и мне «крышка», боится этого состояния! Не проявляться — все свернуть? Скучаю, не хватает ее! Вот такие мысли разделяют его на 2 половины!) Как то так!))

    май 7, 2024 г.

    Анна

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть третьи лица, которые мешают это сделать. В течение лета будут положительные изменения, разговоры и сближение.

    май 7, 2024 г.

    Татьяна

    193-й в Эзотерике

    Он много думает о том. чтобы сделать его-туз мечей.
    Но ждёт какого-то удачного момента-Колесо Фортуны, для себя. А пока не готов-Принц кубков перевернут и 8мечей-об этой сдержанности, до времени.
    А в планах-есть движение к Вам-6мечей.4  мечей.перемирие. И есть у него опасения пока что, что отсечёте его поползновения-Принцесса мечей…

    май 7, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет четких планов с его стороны.
    Сомневается во многом, неуверенность тоже присутствует внутри.

    май 7, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    его останавливает разачарования который был у него с бывшая дамой… его надо в чем то убедит что вы надежная.

    май 7, 2024 г.

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Колесо Фортуны* — боится брать ответственность на себя.Понимает, что Вам нужна семья, а он не готов к этому.Хотя к Вам сильно тянет.

    май 7, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он не свободен, вот и мечется, и хочет сделать 1-й шаг и боится последствий, т.е. что влюбится в Вас, а это большая ответственность за вас обоих на будущее.

    май 7, 2024 г.

    Aleks

    365-й в Эзотерике

    У него нет желания. ничего не останавливает

    май 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    ЗДравствуйте пока не хочет нет такого у него желания, возможно от вас ждет даже каких-то шагов тоже в свой адрес.

    май 7, 2024 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    У мужчины  нет планов на общение и тем более на отношения ни с Вами ни с кем либо еще. Поэтому он и не выходит на связь.

    май 7, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не доверяет и есть страх получить отказ. Есть блок в душе от негативного прошлого опыта.

    май 7, 2024 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Характеры у всех разные. Кто то легко может начать ухаживать, кто то стесняется, кто то в неопределенных чувствах. Иногда приходится взять инициативу в свои руки. Начните общаться на нейтральные темы, он станет смелее. Возможно, вы кажетесь ему недоступной. Если будете более общительной, то и парень не будет замыкаться в себе, а так ничего его больше не останавливает.
    Удачи!

    май 7, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Сомнения и страхи, вам нужно гармонизировать отношения

    май 7, 2024 г.

    Елена

    524-й в Эзотерике

    Вы для него императрица, сильная, самодостаточная, уверенная в себе. Такую женщину нужно добиваться. Вот он добьётся,  а что дальше? Строить отношения? Семью? А он к этому не готов. Он вольная птица сам по себе. Привык быть одиноким. Хотел бы просто лёгких встреч. Лёгких отношений в которых никто никому ничего не должен.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    505-й в Эзотерике

    Скрытые обязанности перед кем то, финансово, поэтому особо не до отношений с вами

    май 7, 2024 г.

    Марина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На данный момент Мужчина достаточно эгоистичен, любит себя и доволен своей жизнью, но к нему приходит осознание, что все таки в отношениях было бы лучше, что надо попробовать отношения с вами.
    Скорее всего в течение месяца начнётся развитие ваших отношений.

    май 7, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/pi3fGIH0ht4_31

    май 8, 2024 г.