Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расклад Таро «На бывшего парня» - вопрос №5477316

Вернётся ли он, какие чувства испытывает, каким будет его отношение ко мне спустя какое-то время, как изменятся, трансформируются его чувства, вероятность вашей встречи, шансы на восстановление отношений
Даниял 09.11.1994

Вопрос задан анонимно май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Мила

    304-й в Эзотерике

    Онлайн

    По раскладу карт таро « Башня» — к прошлому возврата нет.

    май 7, 2024 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него есть страхи, шансы на восстановление есть, будет еще пытаться вам что-то доказать.
    Точно тут еще не точка.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 7, 2024 г.

    Сабина ведунья

    526-й в Эзотерике

    Добрый день.Есть шанс на восстановление отношений 50 на 50.Вспоминает тоскует

    май 7, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    330-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Его возврата к вам я не вижу, но у вас будет встреча и разговор, которые пройдут очень спокойно и вы поймёте, что не хотите сами его возвращения.

    Успехов вам!

    май 7, 2024 г.

    Елена

    516-й в Эзотерике

    У молодого человека уже есть на примете другая девушка. Но они ещё не встречаются. Возможно только-только познакомились или только-только начинают, отношения. Находится на начальном этапе. Часто вспоминает ваши ссоры. Не хочет больше встреч, так как считает, что ваши отношения были лишь иллюзией в них много страданий и боли. Опустил руки.

    май 7, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент в ближайшее время возврата не просматривается, чувства остыли шанс восстановить отношения есть способов много нужно подбирать индивидуально и работать много ошибок их нужно исправлять

    май 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет к вас чувств и отношения не возобновятся…

    май 7, 2024 г.

    Карина

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К его возвращению Вам придется приложить усилия и потребуется время. Будете страдать по нему, боль он Вам причинил и еще принесёт немало этим ожиданием. Сейчас из чувств к Вам отстранение полное, настроен двигаться дальше, о отношениях сейчас не задумывается, но жизнь вас еще сведет, ни у Вас, ни у него в этот период паузы не будет отношений.

    Через время мужчина начнет скучать, также тут могут помочь действия с Вашей стороны, будете пытаться его зацепить. Вероятность встречи на данный момент мала, нужно время. Шансы на восстановление отношений есть и очень хорошие, сейчас необходимо оставить ситуацию на самотёк, так как в любом случае, необходимо время чтобы мужчина начал по вам скучать, осознавать, что Вы лучшая в его жизни, а с другими девушками не клеится. Всё у вас сложится как нужно.

    май 7, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    140-й в Эзотерике

    Доброго дня .
    Шанс есть всегда.Будет его попытка вернуться к Вам.Но прежним ничего уже не будет, есть обида…

    май 7, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Нет у молодого человека пока что таких планов, он не готов к восстановлению с вами отношений, между вами словно прошла черная кошка, он настроен на временное одиночество.

    май 7, 2024 г.

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    3мечей-умеренность, не видно возобновления отношений, холодок в чувствах

    май 7, 2024 г.

    Astrospika

    521-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча с ним может случится в течение месяца, но отношение сильно не поменяется. Это будет ненадолго. Чувств он сейчас к вам серьезных не испытывает.

    май 7, 2024 г.

    Константин Эксперт

    142-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вернется ли он? вот еще пока он заблудился, еще пока отрицательный ответ. Он хочет понять, почему он не с вами.
    Какие чувства испыытвает? 4 пентаклей, чувство привязанности, но и карта Шута, проще ему на все махнуть рукой и пойти в разгул.
    Каким будет отношение к вам спустя время? Король Пентаклей. Я так понимаю, что он хотел бы вернуться.  И у него могут быть вполне серьезные намерения, в плане ответственности. Этот человек может в будущем дать вам стабильность. По крайней мере, он отдает себе отчет в том, что хочет дать эту стабильность.
    Как изменятся его чувства? Иерофант. У него возникнет желание быть с вами, не отпускать вас, быть вам и поддержкой, и опорой, и крепким плечом))
    Вероятность вашей встречи и шансы на восстановление отношений? 21 старший аркан Суд) Сильная реабилитация. Он посчитает, что отношения нужно вернуть, улучшить, преобразовать, помириться, прийти обратно. Он вернется и явно не захочет уходить от вас. Здесь любовная любовь)

    С уважением, Константин.

    май 7, 2024 г.