Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Будет ли у меня поездка в Питер в июне 2024? Марина, 31.03.1973 ( место рождения - Учкудук, Бухарская область, Узбекская ССР) - вопрос №5477402

поеду сама или будет приглашение от мужчины?

май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего именно от мужчины будет зависеть это, и от него приглашения не видно в этот срок.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Поездка у вас состоится, но скорее всего позже, к концу лета, в августе.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка будет, но немного отложиться по приглашению мужчины. Также в этом году вероятен переезд в данный город.

    май 7, 2024 г.

    Astrospika

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поедете. Будет приглашение от мужчины.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сами поедете, не дожидаясь приглашения и повода для того, чтобы чувствовать себя зависимой. Будете присматриваться к городу, который ждет Вас. Энергетика у него гармонирует с Вашей.

    май 7, 2024 г.

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Возможна ли поездка карта? Императрица* — да, есть, Всё может быть так, ка Вы хотите.

    май 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, пока не вижу поездки у вас в июне скорее всего ваша поездка перенесется на другой месяц чуть позже.  возникнут какие то не отложенные обстоятельства.
    с уважением.

    май 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    В июне поездки не будет, в конце июля в августе у вас выходит дорога, вернее перелёт, поедите сама…

    май 7, 2024 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Поездка Вас порадует. Очень много нового будет в ней.

    май 7, 2024 г.

    Анна

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка в Питер будет. Сами поедете.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас поездка будет зависеть от приглашения мужчины  и по времени сместиться на вторую половину лета.

    май 7, 2024 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер) Вы получаете карту колесница, вы в состоянии колесницы) Эта карта показывает, что вы уже собираетесь в дорогу) Я вижу здесь машину и мужчину. Карта интересная, мне она нравится, приглашает))  Вы на пороге того, что вас пригласят покататься, проехаться куда-то, или пригласят в Питер В любом случае, карта показывает, что вас завывают куда-то и вы от этого отталкиваетесь) Мне нравится карта, все таки такой посыл позитивный от мужчины, который вас приглашает, зовет. Спрашиваете будет ли поездка? Поездка будет, и очень приятная)

    С уважением, Константин.

    май 7, 2024 г.

    Ольга

    574-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таро говорит:
    Поездка в СПб маловероятна

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    473-й в Эзотерике

    Поездка состоится, деньги держите крепче, вероятность ненужных растрат. Вижу советуетесь с кем-то по поводу этой поездки. Со стороны мужчины, он показался, но нет с его стороны активности.

    май 9, 2024 г.