Красота, Здоровье

Здравствуйте. Это фото присылал мой друг. У него на столе лежит маленькая баночка с черной крышкой, а рядом что - то белое и квадратное. Может ли этот предмет быть презервативом? - вопрос №5477765

изображение из вопроса - Здравствуйте. Это фото присылал мой друг. У него на столе лежит маленькая баночка с черной крышкой, а рядом что - то белое и квадратное. Может ли этот предмет быть презервативом?

май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Упаковка о том, о чем спрашиваете-другая… но все может быть-оказавшись в этом предмете!

    май 8, 2024 г.