Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Какие взаимоотношения будут в течение 3 месяцев у Даши 38 и Максим 35? - вопрос №5477830

Дополнение автора от май 8, 2024 г., 16:44:01

Чувства у него есть?

Дополнение автора от май 9, 2024 г., 12:28:35

Свадьба будет?

Дополнение автора от май 10, 2024 г., 17:06:16

Думает обо мне?

Даша май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даша! Карта *Страшный суд* — тщательное изучение друг друга, взвешивание всех *за* и *против*.В результате принятие решения.

    май 8, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения нестабильные, вас то притягивает к друг другу, то вновь отдаляет.
    Вас может объединить какой-то неожиданный случай.

    май 8, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближ 3 мес будут между вами разговоры по душам, встречи, флирт эмоции, мужчина будет стараться ухаживать за вами и проявлять себя, будет пытаться также произвести на вас свое впечатление. будет самоутверждаться за ваш счет и показывать себя с лучшей стороны.
    с уважением.

    май 8, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у вас будут развиваться, перспективы есть…

    май 8, 2024 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, природа отношений не видится простой, мужчина хоть и имеет интерес к Вам, однако заметно охладел и отдалился, это конечно предвестник к скорому разрыву если ничего не предпринимать сейчас…

    май 8, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, надежды на перспективы в этих отношениях и развитие, уйдут в ближайшее время, Максим окажется не зрелым для серьезных обязательств, и покажет себя эмоционально неустойчивым. Несмотря на то, что в паре есть взаимность и чувства, как двое зрелых людей, вам будет сложно выстраивать отношения с ним, вы окажетесь куда более готовы к обязательствам, чем он

    май 8, 2024 г.

    Алисса Асгард

    398-й в Эзотерике

    Онлайн

    Непростой характер, у мужчины — или поддерживать вас не особо хочет, ревность идет и беспокойство, при этом вас связывает как-то общий дом.

    май 8, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Будет проявление в следующем месяце уже от Максима. Мужчина к вам явно испытывает чувства: будет он активно за вами ухаживать, вижу свидания. Общение будет инициировать и постарается максимально с вами сблизиться.

    май 8, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет развитие отношений( 6 мечей) позитивные сдвиги, Возможно, что совершите совместную поездку.

    май 8, 2024 г.

    Александра

    505-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не видно особых изменений для усиления близости между вами, много людей рядом, как больше внимание на знакомых друзей, а не внутрь союза.

    май 8, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    411-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    У вас будет общение, но какая-то женщина очень старается вам помешать

    Будет противостояние, попытки начать заново, попытки снова довериться друг другу.

    Есть шанс на счастливые отношения.

    Удачи вам!

    май 8, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Качели в отношениях
    Мужчина может исчезнуть спровоцировав конфликт.
    Но в итоге вы все равно будете вместе. Совместное проживание и планы у вас будут

    май 8, 2024 г.

    Astrospika

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Максима Даша сексуально привлекательная девушка, но ее поведение он не всегда готов принять, какие-то проявления личности его могут раздражать. В целом не показаны долгосрочные отношения. Отношения как качели.

    май 8, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=eKH7UDFiGIU

    май 8, 2024 г.

    Ядвига Новак

    405-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцы он станет более открытым и честным по отношению к Вам в выражении своих любовных чувств. Будет встреча, начнете хорошо общаться

    май 8, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    203-й в Эзотерике

    Чувства есть, нет определенности и желания что то делать, так же страх брать ответственность на себя, скорее не готов к этому потому и в течение этого времени от него будет мало шагов на встречу к девушке

    май 8, 2024 г.

    Вера 🌈🌞 (Партнер)

    433-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даша
    У вас грядут радикальные перемены в жизни и в отношениях. После сложного периода, судьба вам улыбается. Не исключаю и переезд. Не сомневайтесь в своем партнере, он вас любит. Отношения будут только укрепляться. Вы все будете делать сообща, бытовые проблемы не будут напрягать, только в радость. Отношения переходят на новый, устойчивый уровень.  Желаю вам всех благ

    май 8, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть чувства к вам и он сможет проявить к вам дорогу по отношению. то что на ответе карт тут нет помех или препятствия в создании семьи и это получите

    май 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    До конца Мая подвешено. Просто сомнения у обоих, неясность в отношениях. Мужчина, похоже, сделал шаг назад из-за внутреннего желания отстоять свои привычные границы, как бы сохранить их.

    Но хороший у них идут Июнь. По сути, нужно ждать лета — Максим будет проявляться, будет общение, реальные встречи, предложения с его стороны. Хороший и очень конкретный месяц. В Июле идет не так хорошо, как снова “пауза на подумать”, где-то планы будут срываться из-за его занятости, месяц спорный. Но отношения все таки будут развиваться. Чувства у него есть.

    Удачи…

    май 9, 2024 г.