Эзотерика

Решено

Помогите расшифровать непонятный сон - вопрос №5477842

У меня есть знакомый парень из цыганской семьи. Сегодня приснилось, что я была у них, потом собралась домой, вышла во двор и увидела несколько собак, которые начали громко лаять, подошли ко мне, но не укусили, а лишь подталкивали мордами к калитке. За воротами стояла мать этого парня, она сказала, чтобы я не боялась и пошла со мной проводить до дома. После того как она ушла, я обнаружила пропажу сумки и вскоре нашла ее лежащей на дороге.

Вопрос задан анонимно май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что и следовало ожидать. Будьте осторожнее с цыганским другом, у них в генах что-то прибрать к рукам.

    май 8, 2024 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон означает, что в свою среду они вас не впустят (собаки подталкивали мордами к выходу), а если вы впустите кого то в свой дом, то потом придется пожалеть.
    Дружбы не получится ни со старым, ни с малым.
    Спокойных снов!

    май 8, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    К мелким сложностям

    май 8, 2024 г.

    Hel'ga

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас грядут перемены, Вы можете ощущать себя порой беззащитной, или одинокой. Какие-то неприятности могут преследовать, обман. Будьте осторожны и не сильно открывайтесь подозрительным личностям. Какая-то тайна или новость будет относительно этого парня из сна или его семьи…

    май 9, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает небольшие материальные потери, которые будут быстро восполнены. Собаки — это друзья. От кого-то из них и помощь придет. Добрых Снов!

    май 10, 2024 г.