Эзотерика

Решено

vip

меня зовут Ирина мне 32г... - вопрос №547819

Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 32г., выйду ли я официально замуж за мужчину по имени Бусири, ему 35 лет???

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    александр МАГ

    740-й в

    это все зависит от вас но если хотите подробно мне нужно фото

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Нужны точные Ваши и его даты рождения, тогда можно посмотреть на предмет длительных и серьезных отношений. По фото, конечно, ещё лучше.

    февраль 10, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день мало данных для просмотра,  но возможность выйти замуж у Вас есть.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 10, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошо бы иметь даты обоих или фото… Но по тем данным, что есть, могу сказать, что Таро показывают задержку в развитии и исполнении желаемого… Возможно, это нежелание МЧ связывать себя узами брака, либо помехи со стороны… В любом случае, этих данных мало для просмотра и точного ответа.

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    В этом году этого не видно. В будущем — не исключено. Для более точного просмотра надо поработать с фотографиями.

    Счастья Вам!

    февраль 10, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ирина, просмотр по именам показал, что нет. Вообще этим отношениям нужен новый этап развития, а его все нет. Все крутится на одном месте, уже как бы даже идет по кругу, нет свежего дыхания. И перед решением этого вопроса стоит большая преграда.

    февраль 10, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    По таро — перспективы есть… Но развитие отношений медленное… Точнее — по датам и фото для сенсорного анализа

    февраль 10, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Нужны полные даты рождения. Но при коротком просмотре можно сказать. у Бориса есть интерес, влечение, стремление быть вместе. Но, женитьба в его планы не входит. Его и так все устраивает.Долгих отношений не видно

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, свадьба будет… оба того желаете!

    февраль 10, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас сейчас сложный период в отношениях, мужчина может конфликтовать, несколько сопротивляться этому событию. Но в итоге медленно и уверенно ситуация проясниться, недопонимание и трудности пройдут. Не плохо будет с финансовым вопросом, будут искренние чувства. Даже в перспективе со временем брак возможен.

    февраль 10, 2013 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Ответ карт — да, НО — нужны полные даты рождения и фото, чтобы сказать точно.

    С уважением, Татьяна!

    февраль 10, 2013 г.