Эзотерика

vip

Добрый вечер! Моей бабушке приснилось что у моего бывшего мужа огромная рана-дыра в животе. Помогите пожалуйста расшифровать этот сон - вопрос №5480403

май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    🌛Маргарита 🌜

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Карты подсказывают, что данный сон говорит о том, что у бывшего мужа могут быть проблемы, долги, большие переживания. Не факт, что проблема именно со здоровьем, но трудности есть

    май 12, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что у бывшего мужа, крупные неприятности, касаемо финансового положения. В помощи нуждается… Возможно, Вам или кому-то, из Ваших родственников, будут известия о нем… Добрых Снов!

    май 12, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    проблема в делах потери финансах трудности как и предательство

    май 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К беде. Может, болезнь, может, просто большие неприятности у мужа.

    май 12, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    В опасности ваш бывший муж

    май 12, 2024 г.