Эзотерика

vip

600 i

Доброго дня! Что нас с мужем ждет в будущем, сохраниться ли наш брак? Я Ирина 27.09.1987.Он Алексей 14.06.1986. - вопрос №5480622

изображение из вопроса - Доброго дня! Что нас с мужем ждет в будущем, сохраниться ли наш брак? Я Ирина 27.09.1987.Он Алексей 14.06.1986.

май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужен ребенок, а для этого нужно проработать вашу совместимость, тогда брак сохраниться иначе будет развод

    май 12, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    В браке без изменений. Вы ждете чего то, но пока этого нет и не видно, поэтому это может испортить ваши отношения. Все можно исправить. Было бы желание. Всего светлого

    май 12, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! Вы по судьбе друг другу  и разрыва между вами не видно...  единственное   есть блоки на деторождение именно у мужчины,  отсутствует энергия оплодотворения

    май 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сохранится, привыкли к друг другу.

    май 12, 2024 г.

    Мила-Светлана

    363-й в Эзотерике

    Не получиться сохранить брак мужчина настроен решительно выйти из отношений и прекратить их.

    май 12, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Доброго дня! На год именно разрыва нет, при тех же действиях всегда надо смотреть в плюс — как себя вести, чтобы сохранить брак? Очень хороший знак, когда даже внешне похожи друг на друга, а при разводе вряд ли планируете быть одна. Но это будет уже чужой, раздражающий человек, и выбор совсем не тот, что в 20-30, чтобы что-то заново построить с достойным мужчиной, нужно быть интересной личностью, на женском притяжении уже не получится, более юные есть конкурентки. Оцените трезво ситуацию и не относитесь легко к разводу.

    май 12, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Брак сохранится, но отношения будут напряженные. Вас ждут испытания.

    май 12, 2024 г.

    Александра

    477-й в Эзотерике

    Не будет развода. Будет принято решение, что то кардинально поменять (как вариант, поехать, отдохнуть, что то подобное, что не даст отношениям разрушиться)

    май 12, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш брак зависит только от вас самих, развода в этом году не будет…

    май 12, 2024 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Возможно ли сохранить брак карта *Сила* перевёрнутая — маловероятно, что-то важное ушло из ваших отношений.

    май 12, 2024 г.

    Ольга

    555-й в Эзотерике

    Ваш брак сохранится.
    Просто вы пытаетесь переделать друг друга.
    А нужно принять такими какие есть.

    май 12, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    346-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня, Ирина!

    Вы сохраните брак,  не переживайте.

    Вы оба категоричные люди, но сможете найти компромисс

    Счастья вам!

    май 12, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Вы нужны друг другу, Брак сохраниться и разрушение брака — было бы большой ошибкой.

    май 12, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, брак ваш сохранится, даже если сложности, но сможете найти выход.

    май 12, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина!
    Алексей Вас любит и другие отношения не рассматривает, а для Вас это очень важно. Поэтому брак сохранится, ждет много совместных поездок и путешествий
    С уважением, медиум Екатерина!

    май 12, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте брак ваш сохраниться но свои нюансы и хлопоты в отношениях останутся еще.
    сложно вам будет понять друг друга и пойти на уступки друг другу, как то будет отдаление ревность. недоверие и скованные обстоятельства с ним.

    май 12, 2024 г.

    Ада

    459-й в Эзотерике

    Привет, Ирина! Давайте посмотрим, что говорят карты о вашем браке с Алексеем.

    Сначала давайте посмотрим, какова общая энергия вашего брака.

    1. Карта «Справедливость» — это может указывать на баланс, справедливость и равновесие в отношениях. Это также может означать, что в вашем браке важно быть честными друг с другом и уважать потребности и чувства партнера.

    Теперь давайте рассмотрим, сохранится ли ваш брак в будущем.

    2. Карта «Влюбленные» — это очень положительная карта, которая обычно указывает на глубокие чувства, страсть и взаимную привязанность. Она может означать, что ваш брак будет процветать благодаря любви и взаимопониманию.

    3. Карта «Колесо Фортуны» — это карта изменений и судьбы. Она может указывать на то, что в вашем браке могут произойти изменения, но они могут быть благоприятными и привести к новым возможностям и росту в отношениях.

    В общем, карты указывают на то, что ваш брак имеет потенциал для сохранения и процветания, основанный на любви, взаимопонимании и готовности принимать изменения вместе. Важно помнить, что каждый из вас должен работать над отношениями и понимать друг друга.

    май 12, 2024 г.

    Ядвига Новак

    394-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году развода не будет

    май 12, 2024 г.
  • Да, кризис в отношениях вы с мужем преодолеете. У него есть к Вам чувства, и дочку он любит. Еще собак любит, у вас хорошие собаки. Домашние животные помогают сохранить семью.

    май 12, 2024 г.

    Aleks

    324-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак сохранится. Вы созданы друг для друга.
    Всё что нужно сделать — улучшить атмосферу между вами, научиться слышать и принимать.

    май 12, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, вообще то Алексей предан   вам ,   ценит   вас  и     просто хочет больше внимания  к  себе .   На развод он не  согласится  ,   и   ваши отношения не настолько испорчены, что бы  рвать семейные узы .   Развода  я не вижу — а отношения  значительно  улучшаться в этом году.

    май 12, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш муж слишком привязан к тому, что вы создавали вместе. Его похождения вызваны кризисом возраста, и его можно вернуть в семью, вернуть его интерес к вам и укрепить ваши отношения

    май 12, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В отношениях будут качели, могут быть обиды из за чего будет апатия. Споры выпадают, недопонимания, борьба в отношениях. Нужно прикладывать усилия и работать над отношениями. Женщина еще выпадает в раскладе, с ней будет конфликт. Изменения могут быть в ваших отношениях. Шанс есть. Но мужчина думает о разводе выпадают бумаги или документы.

    май 12, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете преодолеть временные трудности и непонимание, сохраните брак.

    май 13, 2024 г.

    Анна

    504-й в Эзотерике

    Ситуация в отношениях будет не очень устойчивой и в какие-то периоды вы можете ходить вокруг да около, возвращаясь уже определенным моментам, решение которых будет буксовать. Но по итогу взаимопонимание и согласие между вами установятся всё равно.

    май 13, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Брак вполне можно сохранить, но сейчас будет нелегкий период. Каждый из вас будет отстаивать свою позицию. В ближайшие месяцы вас объединит общая цель. Это значительно укрепит отношения и позволит идти вместе по жизни дальше.

    май 13, 2024 г.