Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли поездка в июне у меня к мужчине в Питер или с ним? Он Тима -24.06.1990 и я-Татьяна 08.06.1990 - вопрос №5480672

Вопрос задан анонимно май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    Возможно по отдельности но в Питере все соеденит ваши пути дороги куда он без вас обмечтался об поездке тоже

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много факторов, мешающих Вашей поездке.

    май 12, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    346-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Будет поездка к нему, очень хорошо проведёте время вместе, будете и с ним ездить много где.

    Успехов вам!

    май 12, 2024 г.

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    202-й в Эзотерике

    6 мечей. Влюбленные. Императрица
    Поездка в Питер возможна, мужчина очень хочет встречи, но есть одно но: он очень зависим от матери

    май 12, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Поездка будет к нему. Все сложится хорошо и это даст начало новому уровню ваших отношений

    май 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поедете, он Вас будет ждать К тому же, Вы и сами очень настроены на встречу с ним, и именно в Питере, город романтики и любви. И Вас уже ничто не остановит.

    май 12, 2024 г.

    Александра

    477-й в Эзотерике

    Да, четко карты сказали, что поедите. Шанс вы этот возьмете и реализуете.
    Пройдет всё отлично, в дороге как то слегка поволнуетесь, но справитесь.
    Впечатления от самой поездки воодушевляющие, волнений даже будет было, чем всего остального.

    май 12, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Поездка, встреча, романтические   отношения у вас в Питере будут…

    май 12, 2024 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли совместное мероприятие карта *8 кубки* — практически нет, каждый сам по себе.Спиной друг к другу стоите.

    май 12, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    ваша дорога идёт по поездке и встреча общения ответ карт оракул открытая

    май 12, 2024 г.

    Ольга

    555-й в Эзотерике

    Поездка состоится.
    Будет страстно

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ада

    459-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим, что говорят карты Таро о вашей поездке в июне к мужчине в Питер.

    1. Карта 1: Два пентаклей — Эта карта может указывать на баланс между двумя разными аспектами вашей жизни. Возможно, вам придется уделять внимание как отношениям, так и другим обязательствам, чтобы найти равновесие.

    2. Карта 2: Восьмерка пентаклей — Эта карта связана с достижениями, трудолюбием и непосильным трудом. Возможно, ваша поездка в июне потребует от вас дополнительных усилий и тщательного планирования.

    3. Карта 3: Колесо фортуны — Эта карта символизирует изменения, судьбу и карму. Возможно, ваша поездка в июне будет зависеть от внешних обстоятельств и случайностей.

    Исходя из этих карт, кажется, что ваша поездка в июне к мужчине в Питер может быть успешной, но потребует от вас усердия, баланса и готовности к переменам. Удачи в вашем путешествии!

    май 12, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Да, идет поездка и она будет очень счастливой

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да поездка у вас будет, дорога падает вам в Питер не переживайте скорее всего вы к мужчине поедете. но для вас все сложиться удачно
    с уважением

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    324-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нету поездки.

    май 12, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет поездка, и очень удачная будет поездка, с перспективами и развитием для серьезных отношений вам на будущее. У вас сильный в финансовом плане партнер, надежный и уверенный в себе, с ним как за каменной стеной. Поэтому будет и поездка, и подарок от него (что-то очень ценное) и перспектива на будущее. Ждите от него активности и предложения для встречи.

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  да  вы поедите  в Питер  и   встреча с Тимом    будет. Проведёте     очень незабываемое время  вместе — за одно и укрепите  ваши отношения.   Мужчина он  внимательные, много приятного сделает  для   вас и   порадует подарком ,  от чистого сердца  .     Это и ему    самому приятно сделать для   вас .  Всего наилучшего!

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет поездка в июне к мужчине.