Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает Дима 17.07.93 о Тане, какие мысли в сторону ее - вопрос №5480779

Вопрос задан анонимно май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Мужчина скучает по Вам. Хочет с Вами увидеться, поболтать. Вообще ему с Вами легко общаться. Но насчет развития каких-то отношений с Вами он на данный момент не думает, ибо считает, что Вы этому не открыты. Покажите обратное — будет думать
    С уважением, медиум Екатерина!

    май 12, 2024 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Вы можете надеяться, что в скором времени будет свидание, предвещающее долгие отношения.

    май 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предпочитает тишину и покой, себя проявлять не хочет, привык быть отшельником, но при этом женщинами интересоваться не перестает.

    май 12, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Хочет отношений,  но боится ответственности.  Привык быть один. Но девушка ему небезразлична

    май 12, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    Этот мужчина на расстоянии держаться будет.Но впереди развитие идет.

    май 12, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте Дима будет увидится с Таней позвонить ей напомнить о себе как-то, провести время с ней и поговорить по душам, тоскует он по ней и ждет где то и от нее проявления внимания в свой адрес

    май 12, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    346-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает о том, какой вы независимый и умный человек, собеседник.

    Он хочет проявить активные действия в вашу сторону. но боится быть отвергнутым. Это мысли человека

    май 12, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Желание развивать отношения, этот союз будет перспективен

    май 12, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент Дмитрий серьёзно настроен к Тане. Хочет вас порадовать. Вывести на радостные эмоции.
    Он нацелен быть вместе. Он желает с ней семью. Но ему не хватает данной мотивации от Татьяны. Ему кажется, что она не делает к этому никаких шагов.

    май 12, 2024 г.

    Aleks

    324-й в Эзотерике

    Онлайн

    Положительные мысли, видит ее как родной, интересной и привлекательной для отношений

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ада

    459-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я Использую Таро, чтобы получить информацию о мыслях и чувствах Димы (родился 17.07.1993) по отношению к Тане.

    Какие мысли и чувства Дима имеет по отношению к Тане:

    Карта: Королева Мечей

    Интерпретация: Королева Мечей символизирует интеллект, анализ и логику. Эта карта может указывать на то, что Дима склонен к рациональному мышлению и анализу ситуации с Таней. Он вероятно обращает внимание на детали и стремится к ясности в своих мыслях и чувствах.

    Общий вывод: Согласно Таро, Дима скорее всего анализирует и думает о Тане с точки зрения разума и логики. Возможно, он старается понять свои чувства и отношения к ней, основываясь на рациональном подходе. Он может быть в поиске ясности и понимания своих чувств.

    май 12, 2024 г.

    Анна

    504-й в Эзотерике

    Думает, что она чем-то обеспокоена или расстроена, как будто в мрачной атмосфере находится и что-то не гложет. Предполагает, что может в чем-то нехватку испытывать.

    май 13, 2024 г.