Эзотерика

vip

Как спасти человека, которому постоянно подливает женщина привороты.Магия на него уже не действует,стоит защита.И она решила действовать другим способом.Устала с этим бороться - вопрос №5480859

май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если действительно стоит защита, никакой другой способ на него не воздействует.

    май 12, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Виктория,  здравствуйте! Её закрыть можно и дороги их перекрыть, чтоб вместе не шли больше…

    май 12, 2024 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видимо защита стоит слабая и поэтому её пробивают!

    май 12, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    смотря какая защита стоит…

    май 12, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Можно пробовать через немагический эгрегор действовать. Для этого нужно видеть фото и уточнить важные детали всей ситуации.

    май 12, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бесполезно бороться, она не успокоится. Человека только зашита спасет

    май 13, 2024 г.