Эзотерика

vip

600 i

Сколько будет детей? Дана 12.12.1994 - вопрос №5481073

изображение из вопроса - Сколько будет детей? Дана 12.12.1994

Вопрос задан анонимно май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что не меньше двух. Но вам главное без здоровья обязательно и мужчина чтобы возле вас был надёжный идёт из-за прошлое то что негатива от какой-то женщины и хитрого мужчины. Желаю вам деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    май 12, 2024 г.

    Zlata Taro

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Показывает, что двое мальчиков.
    С уважением, Злата

    май 12, 2024 г.

    Ада

    459-й в Эзотерике

    Отталкиваясь от даты 12 декабря 1994 года и вопроса «Сколько будет детей?», я использую карты Таро, чтобы получить некоторое представление.

    Для этого вопроса я вытяну три карты:

    1. Первая карта представляет прошлое.

    2. Вторая карта представляет настоящее время.

    3. Третья карта представляет будущее.

    Давайте посмотрим, что скажут карты:

    1. Прошлое: Восьмерка Кубков

    Восьмерка Кубков — это карта, которая часто символизирует уход от прошлого и переход к новому опыту. В контексте вашего вопроса эта карта может указывать на то, что вы оставили позади главу своей жизни, которая не принесла вам пользы, и теперь вы готовы перейти к чему-то новому.

    2. Настоящее: Императрица

    Императрица — это карта, которая олицетворяет воспитание, изобилие и плодородие. В контексте вашего вопроса эта карта может указывать на то, что в настоящее время вас окружает изобилие и плодородие, и вы, возможно, испытываете чувство заботы и ухода в своей жизни.

    3. Будущее: Четверка Жезлов

    Четверка Жезлов — карта, олицетворяющая стабильность, безопасность и чувство принадлежности. В контексте вашего вопроса эта карта может указывать на то, что вскоре вы обретете чувство стабильности и безопасности в своей жизни, и, возможно, вы строите фундамент для долгосрочного будущего.

    Теперь позвольте мне интерпретировать эти карты в связи с вашим вопросом. Судя по картам, похоже, что вы оставили позади сложный период в своей жизни и теперь вступаете в период стабильности и безопасности. Возможно, вас окружает изобилие и плодородие, и вы испытываете чувство заботы и ухода. Что касается детей, то Четверка Жезлов говорит о том, что вы закладываете фундамент для долгосрочного будущего, которое может включать в себя создание семьи.

    В заключение, судя по картам, можно предположить, что в вашем будущем могут появиться дети, но важно помнить, что Таро не дает окончательного ответа на ваш вопрос. Карты могут помочь вам понять и подсказать, но окончательное решение остается за вами.

    май 13, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    девочка и мальчик будет

    май 13, 2024 г.

    Тея Мун

    413-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, двое.

    май 13, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Двое детей, мальчик и девочка

    май 13, 2024 г.

    Джулия

    382-й в Эзотерике

    У вас будет двое разнополых детей!) Девочка и мальчик.Между ними небольшая разница будет  в годах (2-3г). Характеры у них будут разные совсем) Удачи вам!)

    май 13, 2024 г.

    Александра

    477-й в Эзотерике

    Двое детей по судьбе, мальчик и девочка

    май 13, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    384-й в Эзотерике

    Добрый день! Ответила на Ваш вопрос

    май 13, 2024 г.

    Мила-Светлана

    363-й в Эзотерике

    У вас будет двое детей: мальчик и девочка. Зачать получится не сразу. Нужна будет поддержка вашего организма специалистом.

    май 13, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    по судьбе идет один ребенок девочка скорее всего будет в браке

    май 13, 2024 г.

    Tiana

    174-й в Эзотерике

    Двоих точно вижу на будущее.

    май 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Двое будет

    май 13, 2024 г.

    Astrospika

    522-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошие шансы для рождения двух детей.

    май 13, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Двое детей! женская энергия преобладает

    май 13, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    цифра по карте оракул именно это означает двое детей девочка и мальчик

    май 13, 2024 г.