Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Что ожидает Ирину 02.11.77 до конца июля 2024 года во всех сферах жизни. Оценю развёрнутые ответы, выберу лучший. - вопрос №5482328

Вопрос задан анонимно май 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, вас ожидают приятные эмоции новости, встречи. знакомства, успех в делах. карьерный рост. финансовое благополучие и приглашения в гости.

    май 14, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной сфере позитивные изменения, излечение души, любовь и радость  исполненной надежды.В работе противостояние, задержки, придирки начальства с
    и сложности в коллективе.С финансами все в порядке. Ждут Вас дороги; путешествия или командировки.

    май 14, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что идет построение союза у вас с мужчиной, который знаком Вам! В плане финансов выход на новый уровень дохода

    май 14, 2024 г.

    Ханна Нумеролог, Таролог

    518-й в Эзотерике

    Ирина, добрый вечер!

    У вас просто бомбическая прогностика на этот период (отрицательных знаков нет)! Ситуация будет складываться без сучка и задоринки, принесет массу пользы и получится получить результат. Даже не нужно прикладывать никаких усилий. Получаете то, что давно заслужили.

    ИЮНЬ: исполнение всех желание и намеченных целей, карьерный рост, знак флирта (очень страстные отношения, но не долгосрочные), будет дан шанс, за который нужно будет очень быстро успеть уцепиться, материализация намеченного, расширение и укрепление начатого, рождение новых идей или проектов.

    ИЮЛЬ: поддержка влиятельных людей, крепкое здоровье, новые знакомства, абсолютный успех в карьере, стабильность. Хороший период купить, продать или обменять имущество.

    Совет: повышайте свой профессиональный уровень, оттачивайте мастерство, налаживайте конвеер.

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что с прежним отношения сама прекратит, останется с другим человеком

    май 15, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила   Вам на сайте видео-ответ:

    май 15, 2024 г.