Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, может ничего не изменить в судьбе моей 290961 как и что сделать и поменять - вопрос №5482536

Вопрос задан анонимно май 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы хозяйка своей судьбы, и можете внести изменения  в свою жизнь.
    Главное начать.

    май 15, 2024 г.

    Татьяна

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Трудно верить в благополучное стечение обстоятельств, когда тебе(образно выражаясь)- за 60+. Но-это только иллюзия.
    Вариантов судьбы- множество, стоит лишь поменять локацию на новую(место обитания)- и в новом месте- новое развитие событий, потому что будет новое окружение.
    Страх мешает верить в благополучное стечение обстоятельств. Но как говорится- ему стоит «смотреть в глаза». Там, где Вы сейчас- явно комфортности не ощущаете, а беспросветность и уныние -напрягают.
    Изменить свою судьбу-это значит вырваться из существующих обстоятельств, сменить локацию(повторяюсь)- и приобрести тем самым мотивацию на смысл жить дальше.
    Всех Благ.

    май 15, 2024 г.