Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смогу ли я отдохнуть поехать в отпуск этим летом? В отпуске не была уже 3 года. 14.04.1974 Наталья - вопрос №5483869

изображение из вопроса - Смогу ли я отдохнуть поехать в отпуск этим летом? В отпуске не была уже 3 года. 14.04.1974 Наталья

май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поедете. И не просто отдохнете, но и встретите мужчина для приятного общения. А в будущем, может, и для любви.

    май 16, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    У вас выпадает дальняя дорога на отдых и в отпуск, будет отпуск и очень благоприятно пройдет для вас.

    май 16, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер,  вы    вырветесь в отпуск и отдохнёте по полной  -   всё будет хорошо  ,  солнце, море и  общение  с     мужчиной  — тоже  отдыхающим -   интересно проведёте время  и с пользой!

    май 16, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Будет отпуск в этом году у Вас, море

    май 17, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Дороги нет, если в отпуск куда-то ехать.
    Сама возможность отдыха есть.

    май 17, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    330-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Да, поездка будет,  сможете

    Удачи вам!

    май 17, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Получится. Сможете хорошо отдохнуть и набраться сил. Удачи Вам!

    май 17, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    вы будете иметь поездку отдых ответ карт оракул на раскладе желания указывает удачу.

    май 17, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году поедете и возможно, не одна, мужчина рядом виден

    май 17, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    Наташенька… ну вы же сама всё в своей жизни планируете… и прекрасно воплощаете! Если 3 года не были в отпуске… значит не надо было… без отпуска было что-то важное… нужное… а в этом году — да! Отпуск нужен… вы это чувствуете и обязательно поедите. Уже надо просматривать варианты и планировать… выбирайте что-то совсем новое… не обычное… не как всегда… и вас ждёт там удивительное открытие. Всё будет хорошо!

    май 17, 2024 г.

    Алина

    223-й в Эзотерике

    Возможность поехать этим летом будет, но для этого нужно приложить усилия и всё организовать. Если будете готовы потратить ресурсы, время и силы, то получится.

    май 17, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    150-й в Эзотерике

    Отдохнете прекрасно дома, с поездкой могут быть сложности.

    май 17, 2024 г.

    Aleks

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отдохнете удачно, хорошо получится даже экономно

    май 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам необходим отдых и отложите все дела и сможете позволить себе отдохнуть и получить прекрасные впечатления.

    май 17, 2024 г.

    Игорь

    413-й в Эзотерике

    Да сможете отпуск у вас будет поедете в поездку с любимым

    июнь 11, 2024 г.