Технологии

Подскажите пожалуйста, такая ситуация: создал временную почту и с этой почтой создал аккаунт в инстаграмме. Теперь хочу удалить профиль в инсте. Но данных о пароле не знаю. Вот название почты - вопрос №5484653

dasave8549@biza.com

май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Dmitriy_Teh

    8-й в

    • Убедитесь, что вы сохраняете доступ к почтовому ящику dasave8549@biza.com, поскольку через него вы будете получать уведомления о восстановлении пароля или удалении аккаунта.
      • Попробуйте восстановить пароль от аккаунта Instagram, используя вашу временную почту dasave8549@biza.com.
      • Зайдите на страницу входа в Instagram и нажмите на ссылку «Забыли пароль?».
      • Введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты и следуйте инструкциям по восстановлению пароля.
        • Если вы не можете восстановить пароль через электронную почту, обратитесь в поддержку Instagram.
        • Опишите свою ситуацию и предоставьте как можно больше информации о вашем аккаунте, чтобы они могли помочь вам восстановить доступ или удалить профиль.
          • Если ни один из вышеперечисленных способов не сработал, вам придется обратиться к команде поддержки Instagram с просьбой о удалении вашего аккаунта.
          • Объясните, что вы потеряли доступ к своему аккаунту и хотите удалить его, и укажите адрес электронной почты, который использовали для регистрации.

    май 20, 2024 г.