Эзотерика

Решено

Приснился ночью бывший парень с которым я разошлась 2,5 месяца назад,есть какие то чувства у меня к нему но чувства не сильные. Сниться что мы снова вместе. К чему эти сны? Или это просто моё - вопрос №5485209

подсознание не может его отпустить. Алексей 11.02.1994 Анастасия 08.11.1993 изображение из вопроса - Приснился ночью бывший парень с которым я разошлась 2,5 месяца назад,есть какие то чувства у меня к нему но чувства не сильные. Сниться что мы снова вместе. К чему эти сны? Или это просто моё изображение из вопроса - Приснился ночью бывший парень с которым я разошлась 2,5 месяца назад,есть какие то чувства у меня к нему но чувства не сильные. Сниться что мы снова вместе. К чему эти сны? Или это просто моё

май 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    269-й в Эзотерике

    Снится потому как есть незавершенность, недосказанность, надежды на то, чтобы быть вместк, сон отображает ваши подсознательные желания

    май 19, 2024 г.