Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Если Максим узнает, что я поехала отдыхать на море, взаимоотношения не ухудшится Даша 38 Макс 35? - вопрос №5485403

май 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    10-й в Эзотерике

    К сожалению, взаимоотношения ваши ухудшатся.

    май 19, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения ухудшатся, человек будет думать, что вы ему изменяете с кем-то, появятся подозрения и упрёки, будет ссора.

    май 19, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Могут возникнуть сложности в общении.

    май 19, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    на оборот он будет рад что вы поедите на отдых  нет тут негативных действий не ухудшаться отношения. а хотел бы и с вами поехать но ведь держит работа

    май 20, 2024 г.