Медицина

Здравствуйте! У меня лицо разносит от всех умывалок и антигистаминные не помогают. Меня в крапинку разносит. Изначально разносить стало впервые после нанопластики волос, а потом после применения - вопрос №5486280

безсульфатного шампуня. Подскажите пожалуйста что делать? Есть дискенезия и дисбакториоз кишечника. Подростковый возврат давно переросла, а разносит сильно хожу с красным лицом. Что делать с аллергией? У нас нет хорошего дерматолога. Чем лицо умывать?

Вопрос задан анонимно май 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Васильевна

    31-й в Медицине

    Здравствуйте. Очень трудно понять из вашего описания что с вами происходит. Это отек? это высыпания на лице? Это крапивница? это геморрагическая сыпь ( в крапинку?) Поясните пожалуйста.

    май 24, 2024 г.