Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Состоится ли поездка в командировку в Москву до конца мая? - вопрос №5486308

Дополнение автора от май 21, 2024 г., 09:00:50

Если да, как она пройдёт для меня? 30 мая планирую

Дополнение автора от май 21, 2024 г., 09:28:11

Переговоры в итоге пройдут удачно?

Юлия май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Марина

    238-й в Эзотерике

    Да, пройдет все благоприятно, останетесь довольны.

    май 20, 2024 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    471-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, поездка состоится — выпал рыцарь мечей. Возможно она для Вас неожиданная и срочная.
    Всего доброго Вам!

    май 20, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    этому событию быть ответ карт оракул да ожидается

    май 21, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    548-й в Эзотерике

    Командировка состоится, позитивная энергия.Без каких либо происшествий.Дорога без препятствий.

    май 21, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да поездка выпадает вам состоится не переживайте вы поедете туда куда запланировали до конца мая. поездка для вас пройдет немного хлопотливо, можете устать в самой дороге, но в целом все будет нормально для вас.
    с уважением

    май 21, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для вас все пройдет удачно, и командировка в том числе.

    май 21, 2024 г.

    Твоя Фея

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка состоится, пройдет гладко и удачно для вас. Поездка небольшая, скорее всего на несколько дней.

    май 21, 2024 г.

    Александр

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. У вас просматривается как раз эта самая поездка. При просмотре вижу вас именно в Москве, конец мая и идет. Пройдет для вас она удачно и уверено, все желаемое сможете получить от нее.

    май 21, 2024 г.

    Мила

    304-й в Эзотерике

    По объективным причинам командировка отложится до июня. Это причина  в отсутствии Вашего   « визави «
    о чем  Вас  уведомят заранее.

    май 21, 2024 г.

    Алла

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможны непредвиденные обстоятельства по Башне, которые могут поставить поездку под вопросом, 9жезлов указывает на ваши сомнения и опасения на этот счёт и вы окажетесь по Влюблённым перед сложным выбором.

    май 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка будет у вас, вы будите сильно переживать, но в общем всё пройдёт в норме…

    май 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поездка состоится, по намеченному плану  и переговоры приведут к взаимовыгодному результату.

    май 21, 2024 г.

    Ольга

    554-й в Эзотерике

    Таро:
    переговоры пройдут удачно,
    но сама поездка может сдвинуться по срокам на июнь

    май 21, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Рабочая командировка пройдет как запланировано. Контакты получат расширение, переговоры пройдут удачно, будет подписано соглашение о сотрудничестве

    май 21, 2024 г.

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорога вам выпадает, пройдет продуктивно

    май 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да состоится, переговоры принесут свои плоды, пройдёт удачно.

    май 21, 2024 г.

    Ирина

    349-й в Эзотерике

    Поездка состоится, и переговоры пройдут удачно. Немного нервный и волнительный период перед предстоящей дорогой выпадает вам, но это лишь страхи ваши. Не более того.

    май 22, 2024 г.