Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе время суток, уважаемые эксперты! Я недавно познакомилась с мужчиной. Мне он очень нравится. Я ему интересна. О любви с его стороны не могу сказать. Не поняла толком еще. Я хочу построить с ним - вопрос №5486509

отношения. Получится? Андрей, 52 года, Светлана, 48 лет.

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Владимир Эзотерик

    549-й в Эзотерике

    Прежде всего вижу взаимность.Мужчина хочет психологически взрослую женщину.Вы его заинтересовали.Общение продлится.Будут отношения.

    май 21, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте пока трудно говорить что-то об отношениях, так как мужчина и сам пока спешить не хочет с выводами, присматривается к вам и наблюдает подходите вы ему или нет.
    встречи и приятное время провождение будет между вами, флирт тоже но не более того. все будет зависеть от вас и от вашего желания вкладываться с ним вместе в эти отношения от этого и будет зависеть ваше продолжение и перспективы всего этого.
    с уважением.

    май 21, 2024 г.

    Твоя Фея

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Андрею вы действительно интересны, есть к вам теплые чувства и притяжение. Общение точно продолжится между вами, но важно не торопить события. Он явно из тех, кто боится напористых женщин. Постепенно отношения будут развиваться. Романтические отношения точно возможны, серьезные под вопросом пока.

    май 21, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Продолжайте в том же духе активно общаться друг с другом, не забывайте флиртовать и показывать свои чувства. Андрей уже уверен в том, что нравится сильно вам, сейчас речь только о том, насколько близко вы парой станете. Но отношения ваши точно просматриваются в будущем.

    май 21, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хоть и ощущается взаимность между вами, но есть и третий человек между вами. Вероятно, что не завершены отношения у Андрея с другой женщиной. Если он окончательно определится, то и развитие отношений между вами возможны.

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Тройка чаш, правосудие и туз — отношения кармические, много любви и нежных чувств, в перспективе вы сможете создать хорошую семью…

    май 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не получится. Вам он ничего толком не обещал, и обещать не собирается, а Вы уже готовы с ним вступить в отношения. Такой сумбур никогда не приводит к желаемому результату, не с того начали

    май 21, 2024 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карта *Маг* перевёрнутая — мужчина на данный момент не настроен на отношения.

    май 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В общении Вы для него приятны, но к построению отношений он совершенно не готов и тут многое будет зависеть от конкретных ситуаций общения с ним. Пока, что точного ответа нет, много зависит от случайностей.

    май 21, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. С Андреем у вас обоюдная симпатия и интерес друг к другу.  У вас получится с ним создать крепкие и длительные отношения.

    май 21, 2024 г.