Эзотерика

vip

600 i

Артем 28.09.1989 и Дарья 08.09.1993 сегодня на мой вопрос соскучился ли по мне ответил нет. Он ответил правду? Почему и зачем он так сказал - вопрос №5487011

Дополнение автора от май 21, 2024 г., 22:18:43

Когда будет встреча? И что меня ожидает в ближайший месяц

Дополнение автора от май 21, 2024 г., 22:27:01

Почему он не отвечает на сообщения последние сейчас

Дополнение автора от май 22, 2024 г., 08:09:43

По какой причине он закрылся

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Поддел Вас, будучи уверенным, что приняли его шутку как положено. Конечно, соскучился.

    май 21, 2024 г.

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Артем специально так сказал, чтобы посмотреть вашу реакцию  на слово — Нет. Он не хотел вас обидеть просто его шутка не удалась.

    май 21, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он шутит, и с вами пошитил.Конечно же  скучал.

    май 21, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соврал. Скоро обьявится с желанием встречи. Любит провоцировать. Это нехорошая черта его характера

    май 21, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Правду сказал.
    Чтобы к нему прорваться вам нужно выломать дверь.
    Он закрыт от вас

    май 22, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте возможно вы часто задаете ему этот вопрос и он уже устал вам на него отвечать, вот и обиделся похоже на вас поэтому поводу, не нужно у мужчин такое спрашивать, он должен сам вам писать и говорить об этом, не унижайтесь перед ним не нужно этого делать.

    май 22, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его раздражают такие вопросы. По его мнению зачем спрашивать то, что и так вам известно. Он занят, напряженный ритм жизни, не хочет отвлекаться, В течении месяца Вы увидитесь.

    май 22, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня, Дарья!

    Я вижу, что вы просто попали «под горячую руку» — мужчина был раздражен какой-то ситуацией, связанной с деньгами, поэтому и ответил холодно и грубо. Вы совершенно ни при чем — он ко всем так относится, когда его что-то тревожит или на него давит. Очень часто мужчины срываются на близких или ведут себя раздраженно и надменно из-за своих проблем, в этом нет ничего удивительного. На самом деле, карты показывают, что мужчина скучает по вам и хотел бы встретиться, но обилие дел и забот пока не позволяет это сделать. Он торопится решить свои проблемы, наконец успокоить свои нервы, которые у парня пока не в порядке. Артем старается сам разобраться со своими делами и ни с кем не делится переживаниями — в этом плане он действительно закрытый человек. Он считает, что не стоит втягивать близких ему людей в какие-то свои неприятности. Не стоит огорчаться — он на время решил отстраниться, сделать паузу в общении со многими людьми, чтобы разобраться в себе и своих делах. Ему так проще, чем пытаться поддерживать со всеми отношения и одновременно решать важные для себя вопросы, он сконцентрировался на том, что его беспокоит больше всего.

    Встреча у вас состоится в течение месяца — следует дать мужчине время, не трогать его лишний раз, иначе можно вызвать лишь раздражение и он тогда ещё больше отдалится. Плохие периоды в жизни случаются у всех и парни чаще всего предпочитают переживать их сами — расклад как раз показывает у этого человека небольшой период одиночества и погружения в свои мысли. Вас он из головы не выбрасывает, вы ему нравитесь, но он пока находится в очень раздраженном состоянии из-за своих проблем и не хочет лишних ссор или расспросов. Ваши пути на будущее не расходятся, мужчина опять проявит активность спустя время и у вас снова будут встречи, насыщенные приятными эмоциями. В ближайший месяц вас лично ожидает спокойный период — серьезных проблем карты не предрекают, наберитесь терпения — все у вас ещё наладится!

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 23, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обиделся мужчина вас за что то… возможно за ваше отношение к нему или ваши действия в отношении него. Отойдет, потеплеет… встреча будет… в течении двух месяцев.
    Удачи.

    май 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Неправду. Общение с ним продолжится

    май 31, 2024 г.