Эзотерика

vip

800 i

Виктор, 20.05.1958, Московская область. Дочь работает в другом городе, сначала ездила на общественном транспорте, потом с кем-то на работу, сейчас опять будет на общественном транспорте. Машину пока - вопрос №5487525

купить не может, хоть и права есть. Вопрос: она так и будет ездить на общественном или она вернётся к тому, что будет опять с кем-то ездить на работу (а может и обратно)? Когда это случится? Работает далеко, времени много тратится, а так всё таки попроще. И почему ей отказали в совместных поездках (она спокойная вроде не лезет никуда обычно, сидит помалкивает)? Странно, все нормально было.

Вопрос задан анонимно май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Карты говорят, она позже снова будет ездить с кем то на работу по пути, пока не купит авто себе.Через месяц туда и обратно.А отказали ей из зависти.Есть одна  особа, поэтому и перестали ее возить.

    май 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не странно, а логично. Никто не хочет чувствовать себя обязанным. Можно подвезти раз, можно пять, но не на постоянной основе. Вторжение в личное пространство. Вам только кажется, что это странно, нужно уважать интересы других, даже если об этом не намекают. Будет ездить на об. транспорте. пока не купит машину в долг.

    май 22, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Кто-то пытался взять все под свой контроль. Дочь подверглась жёсткой критике. Во всяком случае, в это время произошло нечто, что стало для вас существенной проблемой, подавляющей вашу свободу. Чтобы понять что происходит с дочерью… нужна ее дата рождения… но есть ощущение… что она одинока и ей мало доверия.

    май 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит беспокоится за неё, она найдёт с кем и как ей добираться до работы и обратно и всё у неё будет нормально…

    май 22, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    В течении 3 месяцев ситуация изменится. И ваша дочь не будет добираться до рабочего места на общественном транспорте. Её будут возить.

    май 22, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет снова ездить с кем-то на работу, между ними на данный момент возникло недопонимание но как все разрешиться они опять будут ездить вместе.

    май 22, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Ваша дочь через год приобретет свой автомобиль.В поездке ей не отказали  это ее личное решение ездить на общественном транспорте.

    май 22, 2024 г.

    Алена

    262-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктор.
    Вы видите, что ваша дочь растрачивает много сил на эту работу. Буквально прилагает много волевых усилий. При этом, такая работа относительно хорошо оплачивается и сама она привыкла. Возможно ваши переживания напрасны. Устает ли она, насколько ей тяжело, лучше узнать по ее данным рождения.

    май 22, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер -   ваша дочь    снова будет ездить с тем человеком .  с которым и раньше  был это способ   перемещения.  Причина        здесь     в том  что  он стал ездить другим маршрутом  ,  и      у него    были дела        не   связанные  с  обычным      графиком  и   маршрутом. Но  всё  вернётся  в  обычное русло и они снова смогут    ездить на работу вместе .  Пока  она    на общественном транспорте    будет добираться  до    месяца. Пусть     наберётся терпения  -      всё    вернётся на круги своя!

    май 22, 2024 г.

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У нее временные перемены такого характера. Во второй половине июня все на свои места вернется. Снова вашу дочь будут возить, ездить на работу совместно она будет, и самой добираться ей не придется.

    май 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока сама ездить будет,
    Не с кем-то.

    май 23, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет и на общественном транспорте и иногда со знакомым ездить (будут подвозить).
    Постоянно ее возить не будут. Человек который возил с ней отношения не идеальные.

    май 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    157-й в Эзотерике

    Осенью у нее все получиться

    май 31, 2024 г.