Медицина

Если цистит был пол года назад полтора месяца, можно ли считать что он прошёл? Сначала был в июле неделю, а потом в октябре полтора месяца. После лечения уже 7 месяцев прошло и можно ли считать что - вопрос №5488342

он прошёл?

Вопрос задан анонимно май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, конечно проьшел.

    май 23, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Нет.
    Прошел острый процесс.

    май 23, 2024 г.

    Валентина

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, у вас хронический цистит. Он может периодически обостряться, например, когда вы переохладитесь или по ряду других причин. Поэтому берегите себя! Всего доброго!

    май 24, 2024 г.

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    У вас хронический цистит, который будет сопровождаться периодическими обострениями.

    май 24, 2024 г.