Эзотерика

vip

Финансы - вопрос №549007

В какой области деятельности я смогу заработать хорошие деньги? В данный момент у меня агентство по подбору репетиторов, а также я занимаюсь вопросами оформления земельных участков.

Дополнение автора от февраль 11, 2013 г., 16:26:57

01,01,1976 родилась в гор. Перелюб саратовской области.

Селена февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    рита славич

    90-й в

    Данных нет, фото нет — дополните вопрос

    февраль 11, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Собственно, вы работаете в той области, в которой вполне можете добиться успеха финансового.Так же хорошо заниматься туристическим бизнесом, тоже можете там преуспеть.

    февраль 11, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Опять же нет имени, какая вы скрытная))) Шучу)

    Если смотреть по дате, то с бизнесом у вас хорошо должно быть, у вас даже есть возможность со временем получить большую власть и высокое положение. Бизнесы вам подходят традиционные, классические, и приведенные ныне, в т.ч. могу сюда отнести. Вы человек, которй готовы взять на себя и обязательства и самоконтроль на хорошем уровне. С людьми умеете установить прочные связи.

    февраль 11, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, вы выбрали верное направление. У вас удачно идет работа с людьми, оформление документов, так же сможете заниматься туристическим или страховым бизнесом.

    С уважением, Фируза

    февраль 11, 2013 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Все верно, но не совсем, не которые ошибки совершаете и их нужно пересмотреть и устранить.В скором времени направление не много изменится.

    Точнее можно сказать по фото.

    С уважением, Татьяна!

    февраль 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Большие деньги вижу лишь от мужчины, который безумно любит вас и который страстно желает вас. Либо этот мужчина будет в будущем и будет вам давать материально то, что вы хотите.

    Вам лично подошла бы какаято сфера развлечений, увеселения… Развлекательный комплекс, клуб или что-то в этом роде.

    февраль 11, 2013 г.

    Анатолий

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по Вам у вас сильно развита логика, Вы всё просчитываете прежде чем сделать шаг. Так что какой совет Вам бы не дали Вы всё ровно поступите по своему. В принципе Вам везет по жизни.

    февраль 11, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не связывайтесь с тем, что является незаконным, а оба указанных заработка скоро будут приносить большие деньги.

    Не забудьте выбрать лучший ответ!

    февраль 11, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    Хорошие деньги — это понятие абстрактное, общное...

    Вам импонирует именно то, чем Вы сейчас в частности занимаетесь — сфера услуг. Больше всего: реклама, недвижимость, консалтинг, финансы. Но есть проблема — у Вас закрыт денежный канал, именно поэтому в ближайшее время заработать большие деньги Вам не удастся...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 11, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    вы-Козерог, попробуйте торговлю-сфера обслуживания населения...

    денежный канал  вам  кто то заблокировал, есть много завистливых людей...

    обращайтесь в чат с фото-дам рекомендации...

    Терпения и удачи!

    февраль 11, 2013 г.

    Milena

    261-й в

    Доброй ночи! У вас идут большие препятствия на пути к задуманному.Приглашаю в чат для просмотра по фото.

    февраль 11, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Селена, Что в вашем понимании хорошие деньги?
    Например, чтоб с вами расплачивались новенькими, только что испеченными кюпюрами? (почти что шутка)

    Энергетика от вопроса хорошая, достаточно увереная, так что вероятность на успех тоже хорошая.

    Если желаете подстраховаться и сместить вероятнось в сторону более высоких доходов и получать более хорошие деньги, можно поработать с вашим желанием.

    С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

    PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    февраль 11, 2013 г.