Эзотерика

vip

800 i

Лишусь ли я основного заработка в ближайшую неделю? Любовь 20.10.1989 - вопрос №5490689

май 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению, да

    май 27, 2024 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 2 Посохов, Маг, Солнце — нет.

    май 27, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте нет пока не должны лишится все будет пока стабильно у вас, не переживайте.

    май 27, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    будет провал в финансах карта луна

    май 27, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, но не сейчас, сейчас у Вас по работе лучше времена наступают, но, все-равно, работа не на долга эта.

    май 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в материальном показаны сложности в ближайшее время, поэтому очень возможно что потеряете заработок, но это временно, быстро улучшите свое положение

    май 27, 2024 г.

    Алексей Александрович

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждут перемены, полностью не лишитесь, но некоторый упадок ждет.Потом подьем.

    май 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Вопрос не решен, только лежит под сукном. Молитесь, читайте заговоры на удачу.

    май 27, 2024 г.

    Александра

    478-й в Эзотерике

    Да

    май 27, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Нет Любовь, наоборот, открываются новые горизонты, так как выпала карта Мир, вы вложились и теперь мир вам начнёт помогать. На будущее легла карта императрицы, а у неё как раз всего достаточно. Тут я бы не переживала из-за этого.

    май 27, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    400-й в Эзотерике

    Любовь, здравствуйте. Смотрите у меня получилось 50/50. Ситуация казалось бы уже безнадежная, но вы выкрутитесь, благодаря своему аналитическому уму. Да, придется применить хитрость, поднять старые связи или проект. У вас есть план и если действовать по плану и отсекать все ненужное, то выкрутитесь.

    май 27, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    Конечно, лучше бы попонятнее, нр, «Потеряю ли работу?» или по-иному. Как есть — действительно, такой риск есть, хоть расклад и с белой карты, есть элемент свободы.

    май 27, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете с заработком в ближайшую неделю; 9 жезлов и 8 пентаклей

    май 27, 2024 г.

    Диана

    492-й в Эзотерике

    Нет, все стабильно

    май 27, 2024 г.

    Татьяна

    377-й в Эзотерике

    У вас сейчас турбулентность в этой сфере наблюдается, лучше уйти в отпуск, генерируйте сами перемены

    май 27, 2024 г.

    Нора Волхва

    482-й в Эзотерике

    Не лишитесь.

    май 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет не лишитесь, у вас будет прибыль по финансам…

    май 27, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас еще есть возможносттюь остаться

    май 27, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте… есть риск. Если есть возможность как то исправить и повлиять на ситуацию то лучше предпринять все возможное

    май 27, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выпадает карта активности. В раскладе мужчина, общение с этим мужчиной, и какое то принятие решения. По 10 мечей да, есть вероятность что лишитесь. будет период паузы, бездействия.

    май 27, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго дня, Любовь!

    Расклад показывает, что есть большой риск этого, однако все будет зависеть не от вас, а от вышестоящих людей. Пока никто ничего ещё не решил, все обсуждается между начальством и вам не следует на данном этапе беспокоиться. Вы никак не сможете изменить ситуацию — сейчас власть в руках других людей. Вообще карты говорят о том, что у вас этот год не особенно удачный по финансам выходит — долги, малый доход, много ситуаций, в которых вы либо теряете деньги, либо недополучаете их. У вас довольно много негатива в энергетическом плане и это может сильно влиять на финансы и на другие сферы — например на отношения, на здоровье ваше и ваших близких. Кто-то из вашего окружения постоянно желает вам недоброго — вам стоит присмотреться к своим друзьям и близким, этот человек «маскируется» под хорошего, но «держит нож» за спиной. Если у вас к кому-то не лежит душа и вы интуитивно чувствуете исходящий от этого человека негатив, то лучше всего прекратить всякое общение с таким знакомым или подругой — они принесут с вашу жизнь лишь несчастья и разруху своей завистью.

    На будущее карты показывают смену места работы, причем вы перейдете на более лучшее место, тут не стоит думать, что вы что-то серьезное и перспективное потеряете. К концу года заработок может увеличиться, не намного, но это поможет вам в разрешении некоторых финансовых проблем. Также я вижу, что будет ещё несколько вариантов подработки, но тут Таро не советуют сразу «бросаться» на эти предложения — нужно тщательно рассчитывать свои силы, чтобы потом не истощить свою энергию постоянной работой лишь ради денег. В целом — в ближайшую неделю все ещё будет нестабильно, но серьезных проблем с финансами карты не показали, вы найдете выход из любой ситуации и удача будет на вашей стороне.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 28, 2024 г.