Эзотерика

vip

800 i

Что ожидает на работе в ближайшие 2 недели Светлану 22.12.1994 г? - вопрос №5490692

изображение из вопроса - Что ожидает на работе в ближайшие 2 недели Светлану 22.12.1994 г?

Вопрос задан анонимно май 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Там конфликт уже присутствует, т.е Вам просто нужно переждать кризисный момент на работе., там не на две недели все препятствие, а больше месяца.

    май 27, 2024 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Рост, достижение целей, выгодное партнёрство, возможны приятные разговоры и встречи с Мужчиной.

    май 27, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    Может быть как содействие помощь от взрослой женщины, так и  неожиданный удар со стороны завистников, конкурента. В зависимости от обстановки. Но в том или другом случае это принесет вам временный успех и продвижение какого то дела, проекта.

    май 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напряженные дни, не самые приятные. Будете доказывать свою правду то ли руководству, то ли коллеге. Но это лишь эмоциональные моменты, пройдут эти две недели, и все неприятное забудется.

    май 27, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в ближ две неделе может быть выговор девушке на работе, либо недопонимание с коллегами, или начальством, скованные обстоятельства, хлопоты, вы будете крутиться как белка в колесе в своих заботах и рабочих делах.

    май 27, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Хороший прогноз. Лилии, Якорь, Женщина, по Ленорман предвещает спокойное, удачное течение дел. Будут разрешены все разногласия, ситуация на работе гармонизируется и стабилизируется. Всё негативные моменты нивелируются. Возможно, помощь и поддержка от вышестоящего лица. Ваше положенме укрепится.

    май 27, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На работе конкуренция, споры, важные для Вас изменения и радость победы. То в этот период Вас ждут позитивные изменения.

    май 27, 2024 г.

    Диана

    492-й в Эзотерике

    Рутинная привычная работа, мелкие сложности, которые вы сможете разрешить, стабильность или достижение желаемой стабильности. В любом случае, на данный момент вы на своем месте. Радость от полученных результатов, возможно, удачное завершение какого-то проекта, вас оценят по заслугам

    Резких перемен или каких-то проблем не видно

    май 27, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    В общем-то, довольство ситуацией. Но расклад перевернутый, можно еще через «ключ», что его переворачивает, понять, как еще приумножить возможности. Пока энергии как что-то блокирует.

    май 27, 2024 г.

    Нора Волхва

    482-й в Эзотерике

    Показано внимание к Вам руководства.Позитивный результат.А так же мужчина с именем Артемий -Артём, мысли о Вас.

    май 27, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вот что мне выдал расклад

    Ситуация на данный момент у вас шаткая и не стабильная, не исключено, что вы в поисках работы или дополнительного заработка. На ближайшие две недели, у вас прогнозируются резкие перемены. Я вижу место стажера на испытательный срок. Вы пройдете через все трудности и закрепите позиции.

    Если все-таки работаете давно и не ищите, работу то положение шаткое, но вы из сложной ситуации выходите, но для того, чтобы закрепиться, вам понадобится более глубокого понимание своих обязанностей.

    Желаю вам всех благ!

    май 27, 2024 г.

    Марина Навь

    547-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Светлану ждёт взаимовыручка в коллективе.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    май 27, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Проблем не будет.  Но будет дискомфорт как в работе так и в атмосфере.
    Будьте внимательны.
    Есть один человек который захочет вам испортить настроение

    май 27, 2024 г.

    Марина

    383-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Светлана!
    На работе в ближайшие две недели что-то типа аудита или проверки от вышестоящего руководства, будет проходить с переменным успехом, закончится всё хорошо.

    май 27, 2024 г.

    Марина

    243-й в Эзотерике

    В работе вас могут ждать неожиданные ситуации, какая-то реорганизация, конфликты, возможно увольнение, обнуление. Также период каких-то ограничений и возможны денежные потери. Чтобы смягчить этот период вам нужно понять, что его нужно просто пережить, не печалиться, не грустить, а принять эту ситуацию как должное.

    май 27, 2024 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближайшие 2 недели на работе могут принести вам важные решения и новые возможности, которые подтолкнут к размышления о том, что действительно важно для вашего профессионального роста и личного удовлетворения. Возможно это станет временем значительных изменений, направленных на лучшее будущее.

    май 27, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Стабильность,  новые проекты и возможные ожидают

    май 27, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 28, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продвижение к цели ожидает и благоприятные для этого возможности. Скорее всего, руководство отметит Ваши старания и поставит перед Вами новую, интересную задачу.

    май 28, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго дня, Светлана!

    Я вижу, что в ближайшие две недели вас не ожидает каких-то серьезных потрясений на работе — все будет довольно стабильно и временами даже скучно. Какие-то тревоги у вас есть на душе, но они не имеют под собой серьезных оснований на данный момент — вы на хорошем счету у начальства и никто не станет вам «подбрасывать» лишних проблем. Что касается коллектива, то тут у вас могут быть недоппонимания с коллегами, споры, в которых очень важно стоять на своем и не прогибаться. Вы должны показать себя в первую очередь, как профессионала, сдержать свои эмоции, даже если вас начнут пытаться вывести из себя. Кто-то у вас в коллективе есть очень негативно настроенный в вашу сторону, этот человек ещё проявит себя в будущем, но его зло обернется против него же самого. В остальном, вам нечего опасаться или бояться — пока удача в рабочих делах на вашей стороне. У вас сильная энергетика, которая располагает к вам людей и не дает негативу на вас задерживаться.

    Дополнительно карты показывают, что в ближайшие пару месяцев может слегка возрасти нагрузка по работе, а от этого вы можете чувствовать себя более усталой и нервной. Но это временное явление — все вскоре снова придет в норму. Если смотреть на более длительный срок, то ближе к осени вас ждут небольшие приятные события, связанные с работой — какие-то денежные пополнения, премии или просто подарки. Следует обратить особенное внимание на вещи, которые касаются важных документов — расклад предупреждает о возможных мелких неприятностях, связанных с ними. В целом — больших проблем с работой у вас не будет, вас ждет стабильность в следующие две недели и спокойствие.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 28, 2024 г.