Эзотерика

Здравствуйте. Много котят видеть во сне к чему? Приснилось, что кошка кормит новорождённых котят, а ещё в коробке сидят штук семь постарше.,разного - вопрос №5492035

цвета. Двое из них, светлого оттенка, показались сначала мёртвыми, так как сидели в неподвижном положении смотрели на меня. Затем они ожили.

Вопрос задан анонимно май 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ника

    266-й в Эзотерике

    Кошки всегла предупреждают о невзгодах, проблемах, ссорах, не потому что кошки плохие, а потому что они вестник

    май 29, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    К продвижению. Выйдете из застоявшейся ситуации.

    май 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Котята, во сне — плохой знак. Ваш сон предупреждает, что какие-то мелкие неприятности, могут обернуться большой проблемой, если их, сейчас, не устранить, развернув ситуацию, в лучшую желаемую сторону. Добрых Снов!

    май 29, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сон показывает, что в ближайшее время вас ждут хлопоты и приятные заботы. Спокойных снов!