Эзотерика

Уважаемые знатоки,вы считаете после заявления иерея о Битве экстрасенсов --″Православная церковь вообще осуждает такие передачи и выступает - вопрос №5493299

категорически против того, чтобы вся эта история с экстрасенсами каким-либо образом культивировалась в обществе.( Лиза не может быть от церкви.)"
Экстрасенсы Лиза Петрова реально воцерковленная? У нее на канале бес или ангел? Или это шоу и она играет свой сценарий? Как вы это видите?

Дополнение автора от май 31, 2024 г., 18:38:01

Спасибо за ответы. Может еще есть мнения? Все мнения будут оценены?

Вопрос задан анонимно май 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Кирилл

    256-й в Эзотерике

    это просто шоу.Поверьте уважающая себя ведьма не покажет себя по телевидению.

    май 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шоу. Была бы воцерковленной, разве участвовала бы?