Юриспруденция

может ли трудовой договор и... - Башкортостан - вопрос №549587

может ли трудовой договор и приказ различаться в плане того, что в трудовом договоре испытательный срок составляет 3 месяца, а в приказе написано без испытательного срока?

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Соответственно Вас взяли без испытательного срока — поздравляю. То есть в итоге дирктор, в соответствии с приказом, принял решение о принятии Вас без исптытательного срока. Сохраните копию данного приказа!

    февраль 12, 2013 г.