Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! 3 месяца в поиске работы. Очень понравилась одна вакансия. Прошла по ней два собеседования, последнее очно 28.05. Посмотрите пожалуйста, меня (Ирина 04.06.1974) возьмёт на эту вакансию - вопрос №5497641

руководитель отдела Олеся (21.05.1972). Если — да, то как скоро это произойдёт.

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Я вижу что у вас будет работа в ближайшее время, какую хотите, будет скоро вам сообщение, да, возьмут, и также идет стабильная работа у вас ( якорь)
    удачи

    июнь 6, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
     Возьмут вас. Не плохие перспективы у вас. С коллективом сработаетесь и в хороших отношениях будете с Олесей. Но вот вышла ещё одна карта — непредсказуемости. Может пойти что то не так, как вы ожидаете. Это может быть и хорошим и не очень. Но вы ситуацию сможете удержать в своих руках.

    июнь 6, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас возьмут на работу, этот вопрос уже решен.

    июнь 6, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    В течении двух недель выйдете на работу

    июнь 6, 2024 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возьмут ли вас на понравившуюся вакансию? — 4 мечей +Рыцарь мечей +Солнце, Паж мечей

    4 мечей — карта указывает на паузу и раздумья. Олеся ещё не приняла окончательное решение и берёт время для обдумывания.

    Рыцарь мечей — указывает на наличие конкуренции и активного претендента, но также на быстрое принятие решения после периода раздумий. Важно быть готовой к возможной конкуренции.

    Солнце — символизирует успех и позитивный исход. Это говорит о том, что у вас высокие шансы получить эту вакансию, несмотря на возможную конкуренцию.

    Итог — Паж мечей -указывает на получение новостей. Ожидайте скорую информацию от компании о результатах вашего собеседования.

    Поэтому, из данного расклада можно сделать вывод, что да, вас вероятно возьмут на понравившуюся вакансию после периода раздумий, несмотря на возможную конкуренцию, и вы получите об этом новость в ближайшее время.

    Всех вам благ!

    июнь 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Shavil

    612-й в Эзотерике

    Да, возьмут. Вакансия Вам очень по душе. Успех ждет на этой работе и финансовая составляющая хорошая. Будете довольны.

    июнь 6, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Да, вас возьмут на эту вакансию, ответ поступит в течении 10 дней.

    июнь 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работу вас возьмут, хорошая зарплата на ней тоже будет…

    июнь 6, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Мир- это получение результата., период поиска подошел к завершению, Вы подходите и с большой вероятностью приступите к работе в скором времени.

    июнь 6, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а  видно, что  вас  возьмут на эту работу   и  собеседование   вы прошли    успешно.

    июнь 6, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте… возьмут. в течении 10 дней вы получите приглашение для дальнейшего трудоустройства

    июнь 6, 2024 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Вы произведи благоприятное впечатление, вас уже негласно наметили на эту должность.Определённо возьмут!

    июнь 7, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Если и возьмут, то не быстро.

    июнь 7, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вас возьмут на эту работу в ближайшем месяце. Коллектив будет хороший, дружный. Вы сработаетесь. Руководство будет Вами довольно.

    июнь 7, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте да шансы есть должны взять вас на эту вакансию, сейчас они подумают все обсудят между собой и начальством  и скорее всего вам перезвонят. вы им тоже приглянулись.
    с уважением.

    июнь 7, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Олеся. Увы, но мне идёт информация, что на данную должность уже рассмотрели другую кандидатку, поэтому вам откажут в приёме на работу. Рекомендую вам пройти более глубокую диагностику, т.к. столь долгий и безуспешный поиск работы, может свидетельствовать о негативном воздействии (например, сглаз и т.д.).

    июнь 7, 2024 г.

    Карина

    553-й в Эзотерике

    В этом вопросе чьё-то противодействие показано. Некто либо обойдёт, либо будет против вашей кандидатуры. Другая работа представится в течение полутора месяцев.

    июнь 7, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Могут взять, но у вас там конкуренция, так что как повезет.
    Откройте денежный канал  гна максимум для усиления привлекательности для работодателей и удачи

    июнь 7, 2024 г.

    Дарья

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас возьмут на данную вакансию, вы подходите на эту должность. В течении недели вам должны позвонить

    июнь 7, 2024 г.